На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сайдинг или фасадные панели

Перейти вниз 
+17
uzareon
andreiAvz5
Fischerss
Kamelia
Yan_Zhukov
Dmitrik
DaliDo4ka
Barmalejkin
Стэлла
Серж
Маргаритка
kotik
Касандра
Ольга Званцева
Rokki
Arnold74
Светлана Лин
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Светлана Лин

Светлана Лин


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Сайдинг или фасадные панели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Сайдинг или фасадные панели   Сайдинг или фасадные панели - Страница 2 EmptyВс 16 Сен - 22:50

Первое сообщение в теме :

Что порекомендуете, чем лучше отделать дом просто сайдингом или все-таки выбрать фасадные панели? И можно ли все сделать самостоятельно или надо нанимать компанию, которая все сделает? Сложно ли это?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Касандра




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-05-26

Сайдинг или фасадные панели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сайдинг или фасадные панели   Сайдинг или фасадные панели - Страница 2 EmptyСр 3 Окт - 9:19

Сайдинг конечно дешевле будет, чем такие вот фасадные панели. Но красиво, очень красиво, тут нечего сказать, если есть финансы, то конечно фасадные панели надо брать.
Вернуться к началу Перейти вниз
kotik

kotik


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-09-22

Сайдинг или фасадные панели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сайдинг или фасадные панели   Сайдинг или фасадные панели - Страница 2 EmptyВс 9 Дек - 23:34

Я знаю, что есть такой сайдинг, которые не отличить от красивых фасадных панелей и подешевле он наверняка обойдется, чем фасадные панели. Надо просто поискать. Ведь сайдинг бывает не всегда такой, какой мы привыкли видеть везде, есть вариации и очень даже красивые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргаритка




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-08-11

Сайдинг или фасадные панели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сайдинг или фасадные панели   Сайдинг или фасадные панели - Страница 2 EmptyПн 10 Дек - 1:27

А где такие панели, вернее такой сайдинг посмотреть, который отличается от обычного, к которому мы все привыкли? Я бы обратила на него внимание, учитывая, что хочу маме отделать дом сайдингом, но не хочу обычным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серж




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-12-10

Сайдинг или фасадные панели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сайдинг или фасадные панели   Сайдинг или фасадные панели - Страница 2 EmptyПн 10 Дек - 14:07

В принципе, Вы действительно прав, сайдин у всех ассоциируется с обычным привычным сайдингом, наверное мало кто видел сайдинг другого вида. Но есть особый - фиброцементный сайдинг и он отлично смотрится, вид как под дерево, не отличить даже издалека.
Можете такой сайдинг посмотреть на сайте компании фасадных материалов "Декор Строй" https://facaddekor.ru/ Я именно здесь заказывал и покупал такой вот сайдинг для отделки дома.
Причем, что очень важно, это то, что монтировать такой сайдин можно даже в зимнее время. Есть еще особенности, все можете посмотреть и почитать прямо на сайте.
Так что альтернатива фасадным панелям в виде классного сайдинга есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стэлла




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-05-20

Сайдинг или фасадные панели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сайдинг или фасадные панели   Сайдинг или фасадные панели - Страница 2 EmptyЧт 20 Июн - 0:10

Мне нравятся именно фасадные панели. А еще как вариант, чтобы не утеплять дом, но это если конечно подойдет такой, это сэндвич панели можно использовать для облицовки. Вроде так делают сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barmalejkin

Barmalejkin


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2019-03-07

Сайдинг или фасадные панели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сайдинг или фасадные панели   Сайдинг или фасадные панели - Страница 2 EmptyЧт 20 Июн - 18:32

Сэндвич панели хороший вариант для отделки. Можете его тоже рассмотреть. Советую посмотреть варианты таких вот панелей в компании Ростов Панель, я когда у мамы ремонт делал, то именно тут такие панели покупал. Зайдите на сайт компании и все изучите внимательно https://rostov-panel.ru/
Обратите внимание на то, как делаются такие панели, из чего, чем наполняются внутри и для каких целей используются. Есть даже сейчас кровельные сэндвич-панели для крыши, чтобы не утеплять потом изнутри дополнительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сайдинг или фасадные панели
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Фасадные панели
» Купить фиброцементные фасадные панели
» Фасадные панели в Москве и Обнинске
»  Сайдинг-панели проверенных брендов и услуги
» Купить сайдинг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Фасады, фасадные материалы-
Перейти: