На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сайдинг или фасадные панели

Перейти вниз 
+17
uzareon
andreiAvz5
Fischerss
Kamelia
Yan_Zhukov
Dmitrik
DaliDo4ka
Barmalejkin
Стэлла
Серж
Маргаритка
kotik
Касандра
Ольга Званцева
Rokki
Arnold74
Светлана Лин
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Светлана Лин

Светлана Лин


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Сайдинг или фасадные панели - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Сайдинг или фасадные панели   Сайдинг или фасадные панели - Страница 4 EmptyВс 16 Сен - 22:50

Первое сообщение в теме :

Что порекомендуете, чем лучше отделать дом просто сайдингом или все-таки выбрать фасадные панели? И можно ли все сделать самостоятельно или надо нанимать компанию, которая все сделает? Сложно ли это?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Fischerss




Сообщения : 104
Дата регистрации : 2020-10-24

Сайдинг или фасадные панели - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сайдинг или фасадные панели   Сайдинг или фасадные панели - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 0:14

Перед приобретением фасадных панелей, представьте, как будет выглядеть ваш будущий дом. Планируете отделать весь фасад, его отдельные элементы или только цоколь? С какими материалами хотите сочетать фасадные панели, и будут ли они смотреться гармонично?
Вернуться к началу Перейти вниз
andreiAvz5

andreiAvz5


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2020-09-12

Сайдинг или фасадные панели - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сайдинг или фасадные панели   Сайдинг или фасадные панели - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 21:24

Я бы посоветовал для наружной облицовки зданий, как жилого, так и общественного назначения использовать современный строительный материал как сайдинг из фиброцемента которым мы успешно работаем на своих объектах. Фиброцементный сайдинг имеет широкую цветовую гамму имитируя различные материалы, такие как кирпич, камень, дерево и др. А работа по отделке фасада таким сайдингом выполняется и легко и быстро...
Вернуться к началу Перейти вниз
uzareon

uzareon


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-03-09
Возраст : 24

Сайдинг или фасадные панели - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сайдинг или фасадные панели   Сайдинг или фасадные панели - Страница 4 EmptyСр 9 Мар - 10:15

я сайдингом облицевал дом
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Сайдинг или фасадные панели - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сайдинг или фасадные панели   Сайдинг или фасадные панели - Страница 4 EmptyПт 1 Июл - 10:28

Я для отделочных работ использовал сайдинг. По рекомендации покупал фирменный от polywood https://polywood.ru/ . Дом, облицованный таким образом, смотрится красиво, современно. Да и монтировать его легко, я все работы проводил самостоятельно, не нанимал никого.
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Сайдинг или фасадные панели - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сайдинг или фасадные панели   Сайдинг или фасадные панели - Страница 4 EmptyПт 1 Июл - 18:36

я за сайдинг
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Сайдинг или фасадные панели - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сайдинг или фасадные панели   Сайдинг или фасадные панели - Страница 4 EmptyСр 4 Окт - 9:15

. .



Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сайдинг или фасадные панели
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Фасадные панели
» Купить фиброцементные фасадные панели
» Фасадные панели в Москве и Обнинске
»  Сайдинг-панели проверенных брендов и услуги
» Купить сайдинг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Фасады, фасадные материалы-
Перейти: