На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кошелек КИВИ

Перейти вниз 
+2
Rokki
Светлана Лин
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Светлана Лин

Светлана Лин


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Кошелек КИВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Кошелек КИВИ   Кошелек КИВИ - Страница 2 EmptyВс 16 Сен - 17:05

Первое сообщение в теме :

Кто пользуется кошельком КИВИ? Расскажите что и как, удобно ли, как проходит регистрация, нужно ли что-то подтверждать, отправлять сканы документов и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Светлана Лин




Сообщения : 102
Дата регистрации : 2018-04-18

Кошелек КИВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кошелек КИВИ   Кошелек КИВИ - Страница 2 EmptyПн 17 Сен - 14:32

Спасибо, буду осваивать и разбираться. Думаю, что мне очень пригодится на будущее. А сервис по СМС-кам вообще класс, его же можно и не только для регистрации подтверждения КИВИ кошелька использовать, так же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета

Елизавета


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2018-03-10

Кошелек КИВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кошелек КИВИ   Кошелек КИВИ - Страница 2 EmptyЧт 10 Янв - 2:18

Мне столько кошельков КИВИ не нужно, а вот как переводить деньги с КИВИ или на КИВИ с других кошельков или операторов мобильной связи, вот это меня более интересует. Там есть нюансы. которые не вполне понятны и по суммам, и по комиссии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярик




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-12-21

Кошелек КИВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кошелек КИВИ   Кошелек КИВИ - Страница 2 EmptyЧт 10 Янв - 20:07

Да по-моему вообще не проблема в этом плане работать с Киви кошельком, деньги можно перевозить с телефона на Киви и обратно, на любые карты, там все очень подробно написано на сайте кошелька.
Вот мне даже удалось перевести деньги с оператора йота на кошелек Киви, оказалось что даже и этот оператор работает с Киви, так что удалось перевести деньги с yota на qiwi без проблем. Почитал конечно информацию по этому вопросу на специальном сайте оператора Йота yotwiki.ru
Так что кто ищет, тот всегда найдет и разберется в любой проблеме или ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кошелек КИВИ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Лучший кошелек USDT
» Хочу найти надежный кошелек для крипты
»  Где и как можно быстро создать Биткоин кошелек
»  Зарегистрируйте крипто-кошелек в приложении Azara
»  Хотите создать лучший криптовалютный кошелек?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Компьютерный мир :: Интернет-
Перейти: