На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Контактные линзы

Перейти вниз 
+2
Светлана Лин
Изабелла
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Изабелла

Изабелла


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2018-03-11
Откуда : Москва

Контактные линзы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Контактные линзы   Контактные линзы - Страница 2 EmptyВс 11 Мар - 21:17

Первое сообщение в теме :

Где вы обычно заказываете контактные линзы? Я всегда покупала только в магазинах оптики, но там и выбор небольшой, и дороговато обходятся линзы. Какие есть интернет-магазины, где можно спокойно выбрать и заказать контактные линзы для себя?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Нинель




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-03-10

Контактные линзы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Контактные линзы   Контактные линзы - Страница 2 EmptyСр 11 Июл - 2:48

А выбор тут реально большой, даже и не знала, что столько вариантов может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
мишелька




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-06-25

Контактные линзы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Контактные линзы   Контактные линзы - Страница 2 EmptyСр 28 Ноя - 21:05

А я всегда пользуюсь магазином контактных линз Очков.Нет, есть такой классный магазин в Москве - Малый Палашевский пер. д. 6 Есть у магазина и свой сайт с одноименным названием латиницей ochkov.net Лично мне удобно выбирать на сайте, а уже потом покупаю в магазине, какой смысл заказывать в интернете, если спокойно могу пойти недалеко и купить то, что нужно.
Но в этом интернет-магазине на сайте можно все выбрать и заказать куда нужно.
Посмотрите сайт интернет-магазина, думаю, что все тут Вас устроит, и выбор разных линз, и цены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2018-10-15

Контактные линзы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Контактные линзы   Контактные линзы - Страница 2 EmptyЧт 31 Янв - 18:11

Та да, такой выбор огромный, растеряться можно. Вот и получается, что надо знать, какие линзы тебе нужны, чтобы выбрать. А если впервые с этим сталкиваешься, то крайне сложно будет выбрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Контактные линзы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Цветные линзы
» нужны линзы
» Качественные контактные линзы
» Какие выбрать линзы
» Контактные двигатели напрямую из Японии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Красота и Молодость-
Перейти: