На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хочу выгодно купить металлопрокат

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
polinalaxtanova




Сообщения : 110
Дата регистрации : 2021-01-24

Хочу выгодно купить металлопрокат - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Хочу выгодно купить металлопрокат   Хочу выгодно купить металлопрокат - Страница 2 EmptyСб 6 Мар - 14:29

Первое сообщение в теме :

Не знаете, в Москве можно выгодно купить металлопрокат? Интересует собственно говоря оптовая покупка, к кому посоветуете обратится на счет этого вопроса? Заранее спасибо за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Хочу выгодно купить металлопрокат - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу выгодно купить металлопрокат   Хочу выгодно купить металлопрокат - Страница 2 EmptyПн 11 Апр - 21:45

polinalaxtanova пишет:
Не знаете, в Москве можно выгодно купить металлопрокат? Интересует собственно говоря оптовая покупка, к кому посоветуете обратится на счет этого вопроса? Заранее спасибо за помощь.

Если еще актуально, то советую вам в Акрос Сталь обратиться. У них довольно хороший выбор металлопроката, сами у них недавно приобрели трубу стальную с ЦПП оптом. По деньгам вышло приемлемо и качество у них отличное.
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Хочу выгодно купить металлопрокат - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу выгодно купить металлопрокат   Хочу выгодно купить металлопрокат - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 9:32

. .
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Хочу выгодно купить металлопрокат - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу выгодно купить металлопрокат   Хочу выгодно купить металлопрокат - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 9:35

Цитата :
Не знаете, в Москве можно выгодно купить металлопрокат? Интересует собственно говоря оптовая покупка, к кому посоветуете обратится на счет этого вопроса? Заранее спасибо за помощь.

лучше закажите сначала небольшую партию товара, чтобы посмотреть какое качество. Если всё устроит, то можно будет уже потом нормально закупиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Хочу выгодно купить металлопрокат - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу выгодно купить металлопрокат   Хочу выгодно купить металлопрокат - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 9:44

Цитата :
Не знаете, в Москве можно выгодно купить металлопрокат? Интересует собственно говоря оптовая покупка, к кому посоветуете обратится на счет этого вопроса? Заранее спасибо за помощь.


Мне у разных компаний доводилось его закупать, так что есть с чем сравнивать. Посоветую выбрать МеталлТрейд, ибо там цены наиболее низкие, да и выбор большой. Вот недавно я строительством склада занимался, покупал для этого металлопрокат оптом . Доставили его в оговоренные сроки прямо на объект.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу выгодно купить металлопрокат
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Хочу заказать бутсы выгодно
» Хочу взять кредит выгодно. Посоветуйте автоломбард
» Торговое оборудование. Хочу купить выгодно
» Торговое оборудование. Хочу купить выгодно
» Бетон 350 марки. Хочу купить выгодно

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Другие вопросы-
Перейти: