На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пистолет-распылитель

Перейти вниз 
+3
Изабелла
Маркус
Инга
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Инга




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-05-13
Откуда : Воронеж

Пистолет-распылитель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Пистолет-распылитель   Пистолет-распылитель - Страница 2 EmptyПт 7 Сен - 18:37

Первое сообщение в теме :

Где можно приобрести специальный пистолет-распылитель для нанесения лака и клея? В строительных магазинах только для краски есть пистолеты специальные, а о таких как мне надо они даже и не слышали. Может кто встречал в интернете такие пистолеты для лаков и клея?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Пистолет-распылитель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пистолет-распылитель   Пистолет-распылитель - Страница 2 EmptyПт 23 Окт - 13:07

а с производителем определились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Пистолет-распылитель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пистолет-распылитель   Пистолет-распылитель - Страница 2 EmptyПт 23 Окт - 13:11

Инга пишет:
Где можно приобрести специальный пистолет-распылитель для нанесения лака и клея? В строительных магазинах только для краски есть пистолеты специальные, а о таких как мне надо они даже и не слышали. Может кто встречал в интернете такие пистолеты для лаков и клея?

В интернете его найти не проблема, берите Bosch PFS, он по качеству один из лучших считается. Но вам же его заправлять нужно, решили, где лак для распылителя покупать то будете? Если нет, то вот тут лакокрасочные материалы https://spectr-grup.ru/ есть в продаже недорогие от производителя, можете заказать. Я для строительных работ их там закупаю, стоят недорого и к качеству нареканий не возникало никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
KROSS




Сообщения : 81
Дата регистрации : 2022-07-01

Пистолет-распылитель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пистолет-распылитель   Пистолет-распылитель - Страница 2 EmptyВс 19 Мар - 0:13

Посмотрите каталог компании Джифлекс https://gflex.ru/catalog/prochee/pistolety_dlya_khimicheskikh_ankerov/ , я у них покупал пистолет для клея. Инструмент удобный в использовании, качественный, по цене можно выбрать подходящий. Вся продукция Джифлекс гарантированно качественная - компания работает напрямую с изготовителями, которые дорожат своей репутацией и не допускают брака и подделок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пистолет-распылитель
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Строительные и отделочные материалы-
Перейти: