На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Частный детектив

Перейти вниз 
+2
КарНаВал
Изабелла
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Изабелла

Изабелла


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2018-03-11
Откуда : Москва

Частный детектив - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Частный детектив   Частный детектив - Страница 2 EmptyВс 11 Мар - 21:08

Первое сообщение в теме :

Сейчас многие обращаются в различные детективные агенства, чтобы решить ряд личных проблем и вопросов. Много таких агенств развелось. Вот если нужно найти человека по некоторым данным, конечно не будешь обращаться в полицию, они этим точно заниматься не станут для твоих частных нужд. В какое лучше частное детективное агенство обратиться по подобному вопросу?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Irleo




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2018-04-08

Частный детектив - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Частный детектив   Частный детектив - Страница 2 EmptyСр 14 Ноя - 1:38

Согласна, надо искать детективное агенство с бывшими сотрудниками МВД или других силовых структур, отставниками, пенсионерами. Я бы лично только таким профессионалам доверяла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-10-18

Частный детектив - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Частный детектив   Частный детектив - Страница 2 EmptyСр 14 Ноя - 13:01

Вам, как я поняла в Москве нужно хорошее детективное агенство? Могу посоветовать агенство Сыщик.ру https://www.syshik.ru/ руководитель агенства настоящий профессионал и имеет тесные связи с правоохранительными органами, так что Ваши вопросы личного характера, в частности поиск кого-то, точно разрешит быстро и грамотно.
Вы зайдите на сайт, что я указала и там почитайте информацию про агенство, что, как, какие услуги, какие расценки по услугам. Ну а потом уже принимайте решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Частный детектив
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Детектив
» Детектив в Санкт Петербурге
» Нужен хороший детектив
» Нужен нормальный детектив
» Частный поезд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Правовые вопросы :: Другие вопросы-
Перейти: