На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Частный детектив

Перейти вниз 
+2
КарНаВал
Изабелла
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Изабелла

Изабелла


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2018-03-11
Откуда : Москва

Частный детектив Empty
СообщениеТема: Частный детектив   Частный детектив EmptyВс 11 Мар - 21:08

Сейчас многие обращаются в различные детективные агенства, чтобы решить ряд личных проблем и вопросов. Много таких агенств развелось. Вот если нужно найти человека по некоторым данным, конечно не будешь обращаться в полицию, они этим точно заниматься не станут для твоих частных нужд. В какое лучше частное детективное агенство обратиться по подобному вопросу?
Вернуться к началу Перейти вниз
КарНаВал

КарНаВал


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-05-23

Частный детектив Empty
СообщениеТема: Re: Частный детектив   Частный детектив EmptyВс 27 Май - 0:24

Сейчас частных детективных агенств очень много и они занимаются подобными вопросами, так что если надо кого-либо найти, то лучше конечно обратиться к специалистам, т.е. к детективам. А вот в какое агенство обращаться, тут только по рекомендациям знакомых, я бы только так ориентировалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариша




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-27

Частный детектив Empty
СообщениеТема: Re: Частный детектив   Частный детектив EmptyВт 13 Ноя - 3:56

Насколько я понимаю, Вам именно в Москве нужно частное детективное агенство? Мне кажется, что сейчас действительно не проблема найти такое. Может кто-то из знакомых посоветует, кто-то обращался?
В принципе, все зависит от того, с каким вопросом Вам надо туда обратиться. Если, как говорите, найти человека, то тут конечно нужен частный детектив, если нет никаких знакомств в полиции, чтобы они неофициально разыскали нужного Вам человека, так было бы проще конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Duncan




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-05-24

Частный детектив Empty
СообщениеТема: Re: Частный детектив   Частный детектив EmptyВт 13 Ноя - 18:53

Вы когда будете выбирать детективное агенство, то обратите внимание на то, чтобы сотрудники или руководитель были из бывших сотрудников ОВД, пенсионеров МВД, у них связи с полицией остаются и работать им проще и быстрее в связи с этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irleo




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2018-04-08
Откуда : Тобольск, Тюменская область

Частный детектив Empty
СообщениеТема: Re: Частный детектив   Частный детектив EmptyСр 14 Ноя - 1:38

Согласна, надо искать детективное агенство с бывшими сотрудниками МВД или других силовых структур, отставниками, пенсионерами. Я бы лично только таким профессионалам доверяла.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Частный детектив
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Детектив
» Детектив в Санкт Петербурге
» Нужен хороший детектив
» Нужен нормальный детектив
» Частный поезд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Правовые вопросы :: Другие вопросы-
Перейти: