На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Туалет на даче

Перейти вниз 
+5
Tatayana
Dashunya
feliciaa
Maxx
Изабелла
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Изабелла

Изабелла


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2018-03-11
Откуда : Москва

Туалет на даче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Туалет на даче   Туалет на даче - Страница 2 EmptyВс 11 Мар - 21:04

Первое сообщение в теме :

Видела где-то, что есть специальные уже готовые туалеты из деревянных досок специально для дачи, для сельской местности, где такое делают? Хотелось бы, чтобы привезли уже готовую конструкцию, установили и все. Понятно, что можно и самим сделать, но лучше купить готовое.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Tatayana




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2021-12-13

Туалет на даче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Туалет на даче   Туалет на даче - Страница 2 EmptyВт 28 Дек - 15:00

Вариантов как минимум 3. Яма, самодельный септик и покупной септик. Здесь, как говориться на вкус и цвет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
lzhedmitrie

lzhedmitrie


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-12-28

Туалет на даче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Туалет на даче   Туалет на даче - Страница 2 EmptyСр 12 Янв - 11:13

буду ставить себе "аля" деревня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Туалет на даче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Туалет на даче   Туалет на даче - Страница 2 EmptyПт 11 Фев - 11:22

А я самостоятельно сварганил его. Яму вырыл, да и каркас из досок построил, вот и получился туалет. Покрасил его, чтобы не прогнил от влажности. Кстати, ещё и жидкость для уличных туалетов https://laina.ru/home/toilets/ приобрёл в достаточном количестве, она дезинфицирует и запах неприятный устраняет.
Вернуться к началу Перейти вниз
sladkaya




Сообщения : 315
Дата регистрации : 2022-05-07

Туалет на даче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Туалет на даче   Туалет на даче - Страница 2 EmptyПт 13 Май - 13:53

В строительных гипермаркеах точно есть
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Туалет на даче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Туалет на даче   Туалет на даче - Страница 2 EmptyПт 13 Май - 15:22

Изабелла пишет:
Видела где-то, что есть специальные уже готовые туалеты из деревянных досок специально для дачи, для сельской местности, где такое делают? Хотелось бы, чтобы привезли уже готовую конструкцию, установили и все. Понятно, что можно и самим сделать, но лучше купить готовое.

Так для такого туалета надо выгребную яму рыть, причем очень осторожно, чтобы грунтовые воды не задеть. Поэтому, я бы вам советовал купить БИО туалетную кабину для дачи и не мучиться. Это удобно и практично, да и по деньгам выходит приемлемо.
Вернуться к началу Перейти вниз
ramos24




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2023-06-15

Туалет на даче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Туалет на даче   Туалет на даче - Страница 2 EmptyВт 22 Авг - 13:15

Магазин postach, где мне приглянулась чаша генуя https://postach.com.ua/ru/genuya/ оказался настоящим сокровищницей для ценителей качественной посуды! Здесь я нашел широкий ассортимент чашей разных форм и дизайна, включая великолепную чашу Генуя. Качество изделий превосходное - чаша выполнена из высококачественного материала, прочного и стильного. Обслуживание в магазине было отличным - персонал был внимателен и готов помочь с выбором. Цена чашы Генуя была также приятной сюрпризом - она была доступной и соответствовала качеству продукта. Я полностью доволен своей покупкой и с уверенностью рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную чашу Генуя и другую посуду высокого качества.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Туалет на даче
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Забор на даче
» Интернет на даче в Подмосковье
» Никак не могу избавиться от мха на даче
» Бурение скважин на даче по низким ценам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Постройки на участке :: Дачный туалет, душ-
Перейти: