На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Поехать в йога тур

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Наталья

Наталья


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2024-03-03

Поехать в йога тур Empty
СообщениеТема: Поехать в йога тур   Поехать в йога тур EmptyВс 9 Июн - 15:04

Приветствую! Вы когда-нибудь ездили в йога тур? Вам он понравился? Я собираюсь поехать в йога тур. Моя подруга уже несколько раз ездила и меня пригласила. Она приезжала полностью обновлённая и отдохнувшая. Очень хвалила эти мероприятия и мне стало интересно. Я нашла прекрасные йога туры https://vk.com/yogaturmore и прочитала здесь всю информацию. Оказывается, что инструктора делятся эффективными работающими практиками. Можно даже привлечь в свою жизнь деньги и этому меня научат в йога туре. Я очень хочу научиться медитации и получить новые знания. Мне хочется познакомиться с интересными людьми. Мне так не хватает душевного общения. Опытные преподаватели проводят занятия йогой. Они помогают достичь определённых высот, это отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grinii

Grinii


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2023-05-14
Возраст : 49
Откуда : Варна (Болгария)

Поехать в йога тур Empty
СообщениеТема: Re: Поехать в йога тур   Поехать в йога тур EmptyВт 25 Июн - 16:25

Лично мне, понравился вот этот https://veselyiturist.ru/catalog/ekskursii/ekskursii-za-granitsey/ekskursii-v-gruzii/ekskursii-v-kutaisi1/za-yogoy-i-vpechatleniyami-v-gruziyu-6-dney/ тур «За йогой и впечатлениями в Грузию» ( 6 дней ). Прекрасная йога на фоне гор и моря. После йоги, пляжный отдых и купание в море. Это супер!, по всем параметрам отдыха.
Как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поехать в йога тур
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Поехать в Индию
» Йога в Москве
» Йога онлайн
» Куда поехать отдыхать за границу?
» Поехать порыбачить

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Отдых и развлечения :: Путешествия и туризм-
Перейти: