На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Контактные линзы

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Алексей911




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-07-03
Откуда : Москва

Контактные линзы Empty
СообщениеТема: Контактные линзы   Контактные линзы EmptyСб 11 Авг - 14:16

Как Вы считаете, мужчине нормально носить контактные линзы? Что-то я не встречал парней или мужчин, которые носили бы именно контактные линзы, только очки. Или может они это скрывают, может неудобно об этом говорить?
Артисты, да, это я понимаю, наверняка носят. А вот обычные представители мужского пола как-то не афиширует это или я ошибаюсь?
Мне вот хочется именно контактные линзы, а стесняюсь даже в оптике об этом спрашивать. Не знаю почему, но стесняюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргаритка




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-08-11

Контактные линзы Empty
СообщениеТема: Re: Контактные линзы   Контактные линзы EmptyПн 13 Авг - 2:03

Ну а что тут ненормального, в самом деле? Какая разница мужчина носит линзы или женщина? Если Вам так удобно, если не любите очки, то что же остается, не ходить же слепым кротом, если есть контактные линзы?
Многие мужчины носят очки для солидности, а некоторые вообще не хотят их носить, парни молодые стесняются даже.
Так что не переживайте, если нужны Вам линзы, то покупайте их и носите.
Вернуться к началу Перейти вниз
SaraSom




Сообщения : 63
Дата регистрации : 2018-05-31

Контактные линзы Empty
СообщениеТема: Re: Контактные линзы   Контактные линзы EmptyПн 13 Авг - 19:05

Носите конечно, если Вам так удобнее, не вижу никаких проблем. Просто мужчины не любят заморачиваться с одеванием линз, снятием, хранением, это ведь не секундное дело и требует некоторого времени. Наверное поэтому многие предпочитают именно очки.
Я вот ношу линзы, правда цветные, но разницы никакой в самом процессе одеть/снять/хранить.
Вернуться к началу Перейти вниз
abigel




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-07-20

Контактные линзы Empty
СообщениеТема: Re: Контактные линзы   Контактные линзы EmptyВт 14 Авг - 12:49

Да не стоит комплексовать, купили линзы и носите на здоровье, главное, чтобы Вам было удобно. Вот можете посмотреть интернет-магазин по продаже контактных линз spb.ochkov.net Тут очень большой выбор самых разных линз, не нужно ходить в оптику, если стесняетесь, а по рецепту от окулиста можете заказать себе нужные линзы и все дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex25




Сообщения : 189
Дата регистрации : 2020-03-31

Контактные линзы Empty
СообщениеТема: Re: Контактные линзы   Контактные линзы EmptyВс 16 Авг - 11:11

Это важно...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Контактные линзы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Контактные линзы
» Контактные линзы
» Качественные контактные линзы
» Очки и контактные линзы
» Контактные двигатели напрямую из Японии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Мужское здоровье-
Перейти: