На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хочу на Кипр!

Перейти вниз 
+3
Алексей911
Elizaveta
Mila
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Mila

Mila


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-03-18

Хочу на Кипр! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Хочу на Кипр!   Хочу на Кипр! - Страница 2 EmptyСб 11 Авг - 14:08

Первое сообщение в теме :

У меня давняя мечта - побывать на Кипре. Но даже не знаю, как ее можно осуществить, в какую лучше туристическую компанию обратиться? Как послушаешь по телевизору - везде разоряются турфирмы, потом останешься в чужой стране без денег, без проживания. Вот как быть то?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ефросинья Дормидонтовна




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-03-11

Хочу на Кипр! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу на Кипр!   Хочу на Кипр! - Страница 2 EmptyСб 13 Мар - 23:47

А кто действительно бывал на Кипре? Как там с мобильной связью? Какого оператора с собой брать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Portugalec




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2020-08-27

Хочу на Кипр! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу на Кипр!   Хочу на Кипр! - Страница 2 EmptyВс 14 Мар - 17:37

Смотря где отдыхать будете: в Республике Кипр или в Турецкой республике Северного Кипра - это два разные государства и на их территории действуют разные операторы. В республике Кипр, Cyta, EPIC (бывший MTN) и Primetel. А в Северном Кипре - Turkcell Kuzey Kibris и Telsim (Vodafone). Ну и роуминг наших отечественных операторов.
А также действует бессимочная связь от https://esim.ninja/ru/esim-in-cyprus/ для которой абсолютно не нужна сим-карта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Григорий

Григорий


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2022-06-24

Хочу на Кипр! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу на Кипр!   Хочу на Кипр! - Страница 2 EmptyЧт 25 Авг - 8:26

Если есть желание посетить Кипр, то нужно исполнить свою мечту. А приехав на Кипр стоит конечно посмотреть саму страну, для этого есть хорошие экскурсии из пафоса https://xn--c1aclbj5ah.xn--p1ai/ которые очень интересные и увлекательные. Во время экскурсии сможете посмотреть много красивых и исторических мест и познакомиться с культурой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу на Кипр!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Торговая марка «Хочу Хочу»
» Хочу отдохнуть
» Не хочу лысеть
» Хочу шугаринг
» Хочу изучать программы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Отдых и развлечения :: Путешествия и туризм-
Перейти: