На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ремонт мебели

Перейти вниз 
+5
Russo
Alex777
КарНаВал
Полина
Arnold74
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Arnold74




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-06-24

Ремонт мебели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ремонт мебели   Ремонт мебели - Страница 2 EmptyСр 8 Авг - 20:02

Первое сообщение в теме :

Нужна специальная мебельная кромка, где можно найти большой выбор такой пленки пвх, именно мебельной? Рядом нет мебельных фабрик, так что найти непосредственно там, где делают мебель возможности нет. Может есть специализированные магазины в интернете для ремонта мебели, где можно все посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Russo




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-10-10

Ремонт мебели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт мебели   Ремонт мебели - Страница 2 EmptyСр 10 Окт - 10:31

Ремонт мебели это дело серьёзное
Вернуться к началу Перейти вниз
Haend




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-03-11

Ремонт мебели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт мебели   Ремонт мебели - Страница 2 EmptyПн 11 Мар - 19:46

Да! Там надо знать с чего начать! Потому что можно упустить потом много моментов сборки
Вернуться к началу Перейти вниз
Абигель




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2018-08-09
Откуда : Ярославль

Ремонт мебели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт мебели   Ремонт мебели - Страница 2 EmptyЧт 14 Мар - 9:31

Мне кажется, что лучше обратиться к специалистам, а не заниматься самодеятельностью с ремонтом мебели, тем более, если мало в этом понимаешь.
Я вот заказывала перетяжку дивана и обращалась в компанию в Москве, которая называется "Начни с дивана" http://nachnisdivana.ru/ Здесь любую мебель сделают как положено - и диваны, и кресла, и кровати, и даже стулья обычные.
Материал выбираете сами, замерщик приезжает, когда Вам удобно, а можно даже выслать фото Вашего дивана или кресла, по которому Вам примерно рассчитают стоимость перетяжки. Очень удобно все организовано.
Можете зайти на сайт компании и все там изучить, тут полная информация обо всем, предусмотрены даже самые мелкие нюансы, вопросы, которые у заказчиков могут возникнуть.
Примеры проведенных работ на сайте тоже есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гномик

Гномик


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-02-12

Ремонт мебели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт мебели   Ремонт мебели - Страница 2 EmptyВс 23 Июн - 2:26

Да ничего особо сложного в небольшом ремонте нет, тем более, если человек предварительно все изучил, что и как надо делать. А разных инструкций сейчас в интернете - полным полно, по любому вопросу, все можно найти. Главное, действительно, купить нужные и хорошие материалы для такого ремонта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэтти




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-10-26

Ремонт мебели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт мебели   Ремонт мебели - Страница 2 EmptyВс 23 Июн - 2:27

Если нет мастерских поблизости, где могли бы отремонтировать мебель, то вот приходится самостоятельно делать. У меня просто есть недалеко службы как раз по ремонту мебели самой разной, называется МебеЛЛ http://remont-mebell.ru/
Я тут делал перетяжку мебели и кое-что еще. На сайте все есть, даже можете статьи почитать, думаю полезны будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт мебели
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Ремонт мебели
» Огнезащитный лак КМ1 для мебели
»  Высококвалифицированное производство мебели
» Магазин мебели
» Металлокаркасы для мебели Лофт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Мебель для дома и дачи-
Перейти: