На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мольберт для ребенка

Перейти вниз 
+2
Елизавета
Касандра
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Касандра




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-05-26

Мольберт для ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Мольберт для ребенка   Мольберт для ребенка - Страница 2 EmptyСр 8 Авг - 18:35

Первое сообщение в теме :

Хочу сделать племяннице подарок на день рождения. Девочке 7 лет, увлекается рисованием, даже ходит в школу студию рисования. Вот не знаю, что подарить для развития творчества, пока выбор пал на мольберт и все для него необходимое. Но где найти хороший детский мольберт, в магазинах что-то не видела такого?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
мишелька




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-06-25

Мольберт для ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мольберт для ребенка   Мольберт для ребенка - Страница 2 EmptyЧт 9 Авг - 13:41

Да не проблема это вообще))) Есть отличный интернет-магазин украинский СПОК называется, так вот на сайте этого магазина spok.ua можете найти любые детские товары, в том числе есть и детские мольберты в магазине spok. Так что можете там заказать и по адресу племянницы все оформить, не надо пересылать через границу посылку, все доставят в Харьков, только оплатить надо будет гривнами, но и это не проблема, если есть электронный кошелек. Даже если и нет. то думаю разберетесь с оплатой. Главное, что выбрать именно детский мольберт можете в этом магазине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Касандра




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-05-26

Мольберт для ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мольберт для ребенка   Мольберт для ребенка - Страница 2 EmptyЧт 9 Авг - 14:32

Класс! Спасибо! Это как раз очень даже подходящий вариант. Посмотрела, даже выбрала уже то, что надо. С оплатой не проблема, уже разобралась.
Даже не знала, что можно вот так, очень удобно. Еще раз спасибочки Вам!!! А то такая проблема сидела в моей голове почти месяц)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аглая




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-04-03

Мольберт для ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мольберт для ребенка   Мольберт для ребенка - Страница 2 EmptyСб 13 Апр - 23:47

Мы тоже искали всевозможные специальные принадлежности для рисования, но пока не нашли ничего подходящего. Просто у нас в городе нет таких специализированных магазинов для художников, а интернет-магазины не находила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анетта

Анетта


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-25

Мольберт для ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мольберт для ребенка   Мольберт для ребенка - Страница 2 EmptyВс 14 Апр - 13:03

Надеюсь Вы уже купили нужный мольберт. Но может кому-то еще пригодится мой вариант покупок всего для рисования именно в интернет-магазине для художников и не только. Есть такой интернет-магазин всевозможных художественных принадлежностей и тут можно все заказать - мольберты самые разные, для детей в том числе, рамки специальные. палитры и т.д.
Заходите на сайт магазина https://radobro.ru/ и можете тут выбрать все, что только понадобится для рисования.
Доски для рисования тут просто прекрасные, мы купили для дочери такую специальную доску, мольберты самые разные. Вообщем, все что нужно тут найдете.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мольберт для ребенка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Коляска для ребенка
» Английский для ребенка
» Подготовка ребенка к школе
» парта для ребенка
» Простуда у ребенка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Наши детки, воспитание, советы-
Перейти: