На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Дверная фурнитура

Перейти вниз 
+10
Юлия
Malavi
PomPon
Кирьян
Barmalejkin
Стэлла
Макар
Nurcos
мишелька
Mashka
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Mashka

Mashka


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2018-05-19

Дверная фурнитура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Дверная фурнитура   Дверная фурнитура - Страница 2 EmptyВс 22 Июл - 1:36

Первое сообщение в теме :

Где можно купить хорошую фурнитуру для дверей - имею в виду замки, ручки дверные специальные для межкомнатных дверей с замком и т.д.? На рынке смотрела, но ничего путного там нет, а в магазинах и того меньше. Может в интернет-магазинах есть такие вещи? Правда я не видела таких магазинов. Подскажите?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Стэлла




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-05-20

Дверная фурнитура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дверная фурнитура   Дверная фурнитура - Страница 2 EmptyВт 18 Июн - 21:49

А я искала для стеклянных дверей фурнитуру, пока не нашла ничего подходящего.
Для стеклянных дверей и замки другие ведь нужны, там обычные точно не подходят, проверяла. И петли там другие, и ручки. Не могу ничего найти именно для стеклянных дверей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barmalejkin

Barmalejkin


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2019-03-07

Дверная фурнитура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дверная фурнитура   Дверная фурнитура - Страница 2 EmptyСр 19 Июн - 1:24

Никогда даже не задумывался, что фурнитура для дверей может быть такой вот разной. Обычно всегда ассоциируется с нормальной дверью, деревянной. Но если двери стеклянные, то тут конечно надо что-то другое и придется поискать такую фурнитуру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирьян




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-12-25

Дверная фурнитура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дверная фурнитура   Дверная фурнитура - Страница 2 EmptyСр 19 Июн - 17:41

Я могу помочь в этом вопросе. Просто у нас двери в офисе все стеклянные или с той или иной долей стекла. Так вот, для них конечно нужна другая немного фурнитура и могу подсказать, где такую найти.
Есть компания, которая как раз занимается всевозможными системами крепления стекла https://kinlong.ru/ Вот на сайте компании как раз все найдете. В разделе Двери и перегородки есть много самой разной фурнитуры именно для таких дверей. Все тут найдете. Так что заходите на сайт и подбирайте, что необходимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
PomPon




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2020-09-04

Дверная фурнитура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дверная фурнитура   Дверная фурнитура - Страница 2 EmptyПн 11 Окт - 10:32

Может кто подскажет где можно заказать фурнитуру для кухонной мебели? Фасады еще в порядке, а вот фурнитура облезла со временем и портит весь внешний вид.
Вернуться к началу Перейти вниз
Malavi




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2020-09-03

Дверная фурнитура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дверная фурнитура   Дверная фурнитура - Страница 2 EmptyПн 11 Окт - 14:13

PomPon пишет:
Может кто подскажет где можно заказать фурнитуру для кухонной мебели? Фасады еще в порядке, а вот фурнитура облезла со временем и портит весь внешний вид.

Здравствуйте. Я заказывала изготовление кухонный гарнитур по индивидуальным размерам у компании "Корпус Мебель". Думаю у них можно купить ручки для кухонной мебели https://km59.ru/kitchens/accessories/handle/ Эта компания ставит на свою мебель хорошую фурнитуру от лучших производителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-06-19

Дверная фурнитура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дверная фурнитура   Дверная фурнитура - Страница 2 EmptyСр 27 Окт - 21:12

Через интернет найти можно все, что угодно сейчас!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дверная фурнитура
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Фурнитура для остекления
» MDV: Мебельная фурнитура
» Фурнитура для стекла
» Фурнитура для стекла
» Одежная фурнитура

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Двери-
Перейти: