На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Очки или линзы?

Перейти вниз 
+3
КарНаВал
Светлана Лин
Изабелла
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Изабелла

Изабелла


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2018-03-11
Откуда : Москва

Очки или линзы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Очки или линзы?   Очки или линзы? - Страница 2 EmptyВс 11 Мар - 20:55

Первое сообщение в теме :

У ребенка зрение не очень, выписали очки, но возможно есть смысл заказать линзы? Дочери 12 лет, можно ли в таком возрасте пользоваться линзами? У кого есть опыт использования контактных линз для ребенка такого возраста?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Alex25




Сообщения : 189
Дата регистрации : 2020-03-31

Очки или линзы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? - Страница 2 EmptyЧт 20 Авг - 11:10

Очки или линзы? Много спорят, на эту тему...
Вот здесь https://coup.forum2x2.ru/t801-topic интересные советы по этому поводу.
Мне кажется, что каждому свое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Очки или линзы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? - Страница 2 EmptyСр 17 Авг - 10:23

смотрите сами
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Очки или линзы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? - Страница 2 EmptyСр 17 Авг - 10:23

Я считаю что лучше очки, линзы не всем подходят...
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Очки или линзы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? - Страница 2 EmptyСр 17 Авг - 12:15

Цитата :
У ребенка зрение не очень, выписали очки, но возможно есть смысл заказать линзы? Дочери 12 лет, можно ли в таком возрасте пользоваться линзами? У кого есть опыт использования контактных линз для ребенка такого возраста?


Если врач выписал очки, то лучше носить их, а не экспериментировать с линзами. Значит он посчитал, что для коррекции зрения подходят именно они. Можно купить в такой https://www.optic-city.ru/detskie/detskie_opravy/ красивой оправе, я думаю, что подойдут вашей дочери. Стильно смотрятся и недорого стоят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Очки или линзы?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Очки и контактные линзы
»  Нужно купить очки или линзы?
» Контактные линзы
» Контактные линзы
» Контактные линзы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Здоровье ребенка-
Перейти: