На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ищу авто в Москве, нужен совет!

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
GrigFix




Сообщения : 174
Дата регистрации : 2023-01-08

Ищу авто в Москве, нужен совет! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ищу авто в Москве, нужен совет!   Ищу авто в Москве, нужен совет! - Страница 2 EmptyПт 22 Сен - 19:07

Первое сообщение в теме :

Привет, друзья! Я в поиске автомобиля в Москве, и хотел бы услышать ваши советы. Интересует как новый, так и с пробегом. Моя бюджетная рамка не слишком широка, так что ищу оптимальный вариант с хорошим соотношением цена/качество. Какие автосалоны в Москве вы могли бы порекомендовать? Важно, чтобы была возможность подбора авто под мои требования. Буду благодарен за советы и опыт!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Ищу авто в Москве, нужен совет! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу авто в Москве, нужен совет!   Ищу авто в Москве, нужен совет! - Страница 2 EmptyВт 26 Сен - 16:36

feliciaa пишет:
GrigFix пишет:
Привет, друзья! Я в поиске автомобиля в Москве, и хотел бы услышать ваши советы. Интересует как новый, так и с пробегом. Моя бюджетная рамка не слишком широка, так что ищу оптимальный вариант с хорошим соотношением цена/качество. Какие автосалоны в Москве вы могли бы порекомендовать? Важно, чтобы была возможность подбора авто под мои требования. Буду благодарен за советы и опыт!
В любой автосалон зайдите и выбитое себе машину.
У дилера БМВ Автодом https://www.bmw-avtodom.ru/ точно сможете найти автомобиль который вас устроит, уж поверьте. Марка то классная, напичкана современными технологичными решениями. По городу в ней комфортно будет ездить и на дальние расстояния. В первую очередь рассмотрите такой вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Григорий

Григорий


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2022-06-24

Ищу авто в Москве, нужен совет! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу авто в Москве, нужен совет!   Ищу авто в Москве, нужен совет! - Страница 2 EmptyПт 3 Ноя - 9:31

Все зависит от того какая именно машина вам необходима, предложений сейчас много. Можно посмотреть хорошую новую машину повышенной вместительности от Лады https://kubcar.ru/ по нормальной цене, которую можно будет приобрести на хороших условиях. 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ищу авто в Москве, нужен совет!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Нужен совет
» Нужен совет
» Нужен совет!
» Нужен совет
» Нужен совет по деревянным домам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Автомобильный портал :: Покупка автомобиля-
Перейти: