На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Светильники

Перейти вниз 
+4
Касандра
Елизавета
Nica555
КаролинаФин
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
КаролинаФин

КаролинаФин


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2018-05-24
Откуда : Москва

Светильники Empty
СообщениеТема: Светильники   Светильники EmptyВс 8 Июл - 20:36

Девочки, подскажите магазин, где можно посмотреть самые разные светильники для дома, чтобы и бра были, и люстры, и торшеры. Честно говоря, пока сама не знаю, что хочу, поэтому и нужен магазин-интернет светильников, чтобы выбор был огромный, чтобы конечно дизайн был нормальный, а не то, что продается в магазинах и на рынке, все однотипное и совсем не привлекательное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nica555

Nica555


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Светильники Empty
СообщениеТема: Re: Светильники   Светильники EmptyВс 8 Июл - 23:42

Я в специализированных магазинах брала все освещение, может мне повезло - нашла все нужное и красивое, выбор был достаточно большой. В интернете даже и не искала, хотя там наверное можно было бы побольше вариантов увидеть. Но уже менять точно не буду - недавно ремонт сделали)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета

Елизавета


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2018-03-10

Светильники Empty
СообщениеТема: Re: Светильники   Светильники EmptyПн 9 Июл - 1:36

А я тоже ищу хорошие светильники и очень хотелось бы не отечественные, а импортного производителя. Но это только в интернете наверное можно купить, только вот на каких сайтах, в каких интернет-магазинах лучше искать? Скоро ремонт в ванной, коридоре, туалете и кухне, там буду все конечно менять, вот и купила бы что-то оригинальное и красивое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Касандра




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-05-26

Светильники Empty
СообщениеТема: Re: Светильники   Светильники EmptyПн 9 Июл - 14:33

Посмотрите сайт итальянского производителя осветительных приборов Odeon Light https://svetlakoff.ru/odeon-light.html Здесь очень даже модные и современные модели можно найти, причем представлено любое освещение - есть и люстры, есть бра, есть светильники, да все есть. Причем цены очень даже нормальные, а выбрать можно самые разные стили, смотр в каком стиле хотите выдержать дизайн комнаты.
Сама сейчас к ремонту именно в этом интернет-магазине Светлакофф.ру выбираю светильники, пока окончательно не определилась, но уже несколько вариантов подобрала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len4ik




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-11-17

Светильники Empty
СообщениеТема: Re: Светильники   Светильники EmptyСб 17 Ноя - 2:46

Я вот тоже после ремонта собираюсь все освещение обновить. Я вообще люблю много света, чтобы было ярко и светло. Для меня не бывает много освещения)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Светильники
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
»  Уникальные, стильные люстры и светильники
» Светильники Армстронг
» Где заказать промышленные светильники в России
» Судовые светильники
» Профильные светодиодные подвесные светильники в Мо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Освещение-
Перейти: