На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Коврики в машину

Перейти вниз 
+3
Касандра
Rokki
Scarllet
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Scarllet

Scarllet


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Новосибирск

Коврики в машину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Коврики в машину   Коврики в машину - Страница 2 EmptyВс 8 Июл - 20:19

Первое сообщение в теме :

Хочу купить классные коврики в машину, но везде продают обычные, ничего особенного. Слышала, что есть какие-то необычные коврики, нового дизайна, которые принимают форму на полу, как в машине и при этом не сильно загрязняются.
Где такие можно купить?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Эля




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-12-06

Коврики в машину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коврики в машину   Коврики в машину - Страница 2 EmptyПт 7 Дек - 2:48

Классные коврики конечно, тут нечего сказать, очень классные, но дорогие, не каждый может себе такие позволить, согласитесь, что это так.
Но хотелось бы конечно такое чудо, кто-бы подарил, я бы точно не отказалась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниил




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-12-06

Коврики в машину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коврики в машину   Коврики в машину - Страница 2 EmptyПт 7 Дек - 15:01

Коврики хорошие, впечатляют, я таких в реалии не видел ни разу ни у кого. Неизвестно конечно, как они потом на практике будут себя вести. Себе в машину выбрал автоковрики в интернет-магазине разных аксессуаров для машины "АвтоФан" https://www.autofn.ru/ Есть такой интернет-магазин, тут и коврики есть разные для машин, есть и другие причиндалы, которые всем могут пригодиться, я вот периодически нет-нет да что-то тут полезное для машины куплю.
Вернуться к началу Перейти вниз
zanuda




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-01-28

Коврики в машину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коврики в машину   Коврики в машину - Страница 2 EmptyВт 28 Янв - 16:13

Здравствуйте, не давно приобрели себе качественный автоковрики в компании Автопилот, для салона своего автомобиля https://avtopilot1.ru/mates/, у них очень большой выбор товара, зависит от вашего бюджета, посетите ихний портал надеюсь что нибудь подберете!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коврики в машину
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Продать машину в Хабаровске
» Прикурить машину в Казани
»  Желаете заказать грязезащитные коврики
» Купить полимерные автомобильные коврики EVA
» Шины на машину

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Автомобильный портал :: Другие вопросы автолюбителей-
Перейти: