На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Чугунная посуда

Перейти вниз 
+10
sargers
Maxx
feliciaa
Rotary
VodaVoda
longo
Изабелла
Светлана Лин
Нинель
мишелька
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
мишелька




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-06-25

Чугунная посуда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Чугунная посуда   Чугунная посуда - Страница 3 EmptyСб 30 Июн - 2:33

Первое сообщение в теме :

Где можно купить хорошую, настоящую чугунную посуду? В магазинах что-то нет такой, искали, искали - ничего. Может где-то в интернете можно найти такую посуду, чтобы был настоящий чугун?
Хотим купить себе настоящий казан и чугунный большой горшок с крышкой, ну сами понимаете, такой, как раньше были, которые еще из печей доставали специальными такими ухватами. Да и настоящий чугунных сковородок, чтобы дно было толстое, сейчас даже таких нет в продаже, все какая-то ерунда, хлипкая и дно совсем не толстое.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Чугунная посуда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чугунная посуда   Чугунная посуда - Страница 3 EmptyПт 18 Фев - 13:38

Цитата :
чугунная посуда слишком тяжелая, лучше более простую взять

ну главное, чтобы и цена нормальная была тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Чугунная посуда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чугунная посуда   Чугунная посуда - Страница 3 EmptyПт 18 Фев - 13:45

Цитата :
Где можно купить хорошую, настоящую чугунную посуду?

Множество знаю компаний, в которых заказать её можно, но посоветую в Рестошеф https://restochef.ru/  обратиться, там выбор посуды большой и цены не кусаются. Пару месяцев назад я там её для ресторана заказывал. Хорошего качества, крепкая и разной цветовой гаммы. Можете посмотреть каталог, вдруг приглянется какая-то и вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marta




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-05-30

Чугунная посуда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чугунная посуда   Чугунная посуда - Страница 3 EmptyСр 8 Июн - 18:34

А тут https://kamposuda.ru/product-category/skovorody-gril-chugunnye/ покупал кто-нибудь чугунную посуду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марьяна




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-06-17

Чугунная посуда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чугунная посуда   Чугунная посуда - Страница 3 EmptyПт 1 Июл - 13:53

мишелька пишет:
Где можно купить хорошую, настоящую чугунную посуду? В магазинах что-то нет такой, искали, искали - ничего. Может где-то в интернете можно найти такую посуду, чтобы был настоящий чугун?
Хотим купить себе настоящий казан и чугунный большой горшок с крышкой, ну сами понимаете, такой, как раньше были, которые еще из печей доставали специальными такими ухватами. Да и настоящий чугунных сковородок, чтобы дно было толстое, сейчас даже таких нет в продаже, все какая-то ерунда, хлипкая и дно совсем не толстое.

Я часто готовлю в чугунном казане. Покупали специально без покрытия что бы можно было и на природе готовить. Причём дно полукруглое (изнутри). А по весне свекрови сковороду покупали чугунную в магазине "Порядок". Белорусы производят. Очень довольна качеством!
Вернуться к началу Перейти вниз
LinkaLo




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-10-13

Чугунная посуда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чугунная посуда   Чугунная посуда - Страница 3 EmptyВт 26 Июл - 22:46

Могу вам порекомендовать, я заказала в подарок на новоселье подруге вот у них в маркетплейсе просто невероятной красоты набор посуды gipfel https://umico.az/ru/tags/servizy-nabory-posudy-gipfel - выбор там очень большой и разнообразный, ознакомьтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Верроника




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2022-08-10

Чугунная посуда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чугунная посуда   Чугунная посуда - Страница 3 EmptyПт 2 Сен - 14:00

Вы знаете, я бы вам посоветовала посмотреть в специализированных магазинах. Или там где посуда конкретная. Или в магазинах, где есть все для дома. И вам там точно что-то найдется. Это ведь и посмотреть все сразу можно, и почитать описание. И по цене прицениться. Я вам могу дать ссылку на интернет-магазин, в котором мы покупали наборы ножей . Там есть и посуда, и текстиль. Так что внимательно посмотрите каталог с товаром.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чугунная посуда
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Посуда
» Посуда Attribute
» Кухонная посуда в Москве
» глиняная посуда купить
» Посуда из меди купить в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Кулинария-
Перейти: