На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Чугунная посуда

Перейти вниз 
+10
sargers
Maxx
feliciaa
Rotary
VodaVoda
longo
Изабелла
Светлана Лин
Нинель
мишелька
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
мишелька




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-06-25

Чугунная посуда Empty
СообщениеТема: Чугунная посуда   Чугунная посуда EmptyСб 30 Июн - 2:33

Где можно купить хорошую, настоящую чугунную посуду? В магазинах что-то нет такой, искали, искали - ничего. Может где-то в интернете можно найти такую посуду, чтобы был настоящий чугун?
Хотим купить себе настоящий казан и чугунный большой горшок с крышкой, ну сами понимаете, такой, как раньше были, которые еще из печей доставали специальными такими ухватами. Да и настоящий чугунных сковородок, чтобы дно было толстое, сейчас даже таких нет в продаже, все какая-то ерунда, хлипкая и дно совсем не толстое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нинель

Нинель


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-03-10
Откуда : Краснодарский край

Чугунная посуда Empty
СообщениеТема: Re: Чугунная посуда   Чугунная посуда EmptyСр 4 Июл - 17:17

Да, сейчас в магазинах такое не найти, а для хозяйства, тем более если есть свой дом или дача, такая посуда точно не помешала бы. Но наверное она сейчас очень и очень дорого будет стоить, если настоящая, как положено из чугуна хорошего и качества тоже хорошего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Лин

Светлана Лин


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Чугунная посуда Empty
СообщениеТема: Re: Чугунная посуда   Чугунная посуда EmptyПт 6 Июл - 0:45

Мне бы тоже такую посуду не помешало бы прикупить. Но Вы правы, сейчас хорошую, качественную чугунную посуду, такую как была ранее, найти крайне сложно, даже не видела ничего подобного, а хотелось бы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла

Изабелла


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2018-03-11
Откуда : Москва

Чугунная посуда Empty
СообщениеТема: Re: Чугунная посуда   Чугунная посуда EmptyПт 6 Июл - 17:42

Девочки, я наверное могу Вам помочь в этом вопросе. Искала не так давно печи для баньки и нашла сайт Город Печей, посмотрите по этой вот ссылке сам сайт этого интернет-магазина https://xn--c1acdau0aajg8e.xn--p1ai Для себя здесь я нашла то, что нужно было и обратила внимание, что здесь очень много нужных аксессуаров для бани, сауны, каминов, вообщем, для отопительных вариантов, разных печей и т.д. И вот на этом же сайте есть раздел "Чугунная посуда" и там есть именно то, о чем Вы говорите - отличная, качественная самая разная чугунная посуда!
Да, цены не такие уж и маленькие, но так такую настоящую чугунную посуду более точно нигде не найти. Посмотрите сами, наверняка это тот вариант, что всем нужен.
Мы пока купили там печь для бани, но думаю, что понемногу буду именно на этом сайте магазина-интернета покупать и многое другое, там очень много всего есть для тех, у когг свой дом или дача, у кого есть баня или желание оборудовать во дворе классные варианты для пикника и чего-то подобного.
Вернуться к началу Перейти вниз
мишелька




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-06-25

Чугунная посуда Empty
СообщениеТема: Re: Чугунная посуда   Чугунная посуда EmptyПт 6 Июл - 21:12

О! Это то, что нужно, как раз! Классно, наконец-то нашла то, что хотела. Ой, спасибочки Вам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чугунная посуда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Посуда
» Посуда Attribute
» Кухонная посуда в Москве
» глиняная посуда купить
» Нужна одноразовая посуда оптом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Кулинария-
Перейти: