На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Туристические фирмы

Перейти вниз 
+4
марина
мишелька
Нинель
SaraSom
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
SaraSom




Сообщения : 63
Дата регистрации : 2018-05-31

Туристические фирмы Empty
СообщениеТема: Туристические фирмы   Туристические фирмы EmptyСб 30 Июн - 2:26

Посоветуйте нормальные туристические фирмы, где можно искать варианты для отдыха. Хотелось бы видеть на сайте фирмы разные варианты, чтобы отели были и все про них, конечно цены, чтобы можно было номера разные выбирать и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нинель

Нинель


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-03-10
Откуда : Краснодарский край

Туристические фирмы Empty
СообщениеТема: Re: Туристические фирмы   Туристические фирмы EmptyСб 14 Июл - 1:20

Да таких фирм полным полно в интернете. Посмотрите варианты в своем городе, это будет более удобно, чем просто разные туристические фирмы.
А еще лучше зайти в те компании туристические, которые рядом с Вами находятся и там непосредственно все выяснить и расспросить. Это надежнее будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
мишелька




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-06-25

Туристические фирмы Empty
СообщениеТема: Re: Туристические фирмы   Туристические фирмы EmptyСб 14 Июл - 17:15

Я крайне редко пользуюсь услугами именно туристических фирм. Да, могу посмотреть их сайты, что-то даже понравится, сравнить цены, но отдых всегда планирую сама и приобретаю путевки или договариваюсь уже непосредственно с пансионатом, домом отдыха и т.д. - самостоятельно, без посредников в лице таких вот фирм.
Вернуться к началу Перейти вниз
марина




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-06-01

Туристические фирмы Empty
СообщениеТема: Re: Туристические фирмы   Туристические фирмы EmptyВс 15 Июл - 1:38

А меня вполне устраивает пользоваться услугами туристических компаний, вот сейчас остановила свой выбор на компании http://ntk-intourist.ru Здесь очень удобно выбирать направления для отдыха, отели, есть фото мест, куда собираешься поехать, цены и все, что только нужно для выбора.
Попробуйте, просто даже зайдите на сайт и сразу останетесь довольны условиями поиска. Мне главное удобство выбора, когда все понятно и ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gosha




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-10-23

Туристические фирмы Empty
СообщениеТема: Re: Туристические фирмы   Туристические фирмы EmptyПн 19 Ноя - 1:39

Я бы по Европе поездил по разным странам. Сейчас наверняка будет масса предложений по поездкам на предновогодние и новогодние дни, даже встретить Новый год можно где-то за границей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Туристические фирмы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Видел, что есть туристические палатки. Поделитесь
» Регистрация фирмы в Питере
»  Прокат электрооборудования в фирмы «ТехноПарк»
»  Профессиональная правовая помощь от фирмы «ЮСТИЦ»
» Где заказать упаковку с логотипом фирмы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Отдых и развлечения :: Путешествия и туризм-
Перейти: