На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где купить авто из Китая

Перейти вниз 
+3
КэтринА
dellego28
david.carl.00
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
david.carl.00




Сообщения : 407
Дата регистрации : 2022-01-05

Где купить авто из Китая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Где купить авто из Китая   Где купить авто из Китая - Страница 2 EmptyПн 28 Авг - 12:48

Первое сообщение в теме :

Приветствую! Планирую уже давно сменить свой автомобиль на китайца, но цены что-то не радуют. Слышал что можно заказать автомобиль из Китая, но всех этих аукционов побаиваюсь, неизведанное поле для меня. Может кто-то подскажет варианты как лучше всего купить авто из Китая? Может есть какая-то компания которая берет на себя растаможку и возню с документами?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Где купить авто из Китая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где купить авто из Китая   Где купить авто из Китая - Страница 2 EmptyПт 8 Сен - 11:51

Какую взять, как думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Где купить авто из Китая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где купить авто из Китая   Где купить авто из Китая - Страница 2 EmptyПт 8 Сен - 11:52

david.carl.00 пишет:
Приветствую! Планирую уже давно сменить свой автомобиль на китайца, но цены что-то не радуют. Слышал что можно заказать автомобиль из Китая, но всех этих аукционов побаиваюсь, неизведанное поле для меня. Может кто-то подскажет варианты как лучше всего  купить авто из Китая? Может есть какая-то компания которая берет на себя растаможку и возню с документами?
Если не долго гнать машину оттуда, то в целом я бы согласился.
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Где купить авто из Китая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где купить авто из Китая   Где купить авто из Китая - Страница 2 EmptyПт 8 Сен - 14:38

Maxx пишет:
david.carl.00 пишет:
Приветствую! Планирую уже давно сменить свой автомобиль на китайца, но цены что-то не радуют. Слышал что можно заказать автомобиль из Китая, но всех этих аукционов побаиваюсь, неизведанное поле для меня. Может кто-то подскажет варианты как лучше всего  купить авто из Китая? Может есть какая-то компания которая берет на себя растаможку и возню с документами?
Если не долго гнать машину оттуда, то в целом я бы согласился.
Значительно проще будет заехать к дилеру Audi в Москве https://www.audi-altufievo.ru/ru.html и выбрать там автомобиль, чем гнать его из-за границы. Вы сэкономите много времени и возможно денег, ведь при перегоне машины, надо будет заплатить за растаможку и дорогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
sarges




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2020-06-16

Где купить авто из Китая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где купить авто из Китая   Где купить авто из Китая - Страница 2 EmptyВт 31 Окт - 10:38

Решили в итоге какой авто возьмете то?
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 376
Дата регистрации : 2022-06-23

Где купить авто из Китая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где купить авто из Китая   Где купить авто из Китая - Страница 2 EmptyВт 31 Окт - 12:44

А я решил вместо китайского автомобиля взять аурус, все же он зарекомендовал себя как более надежный. Хорошо адаптирован для наших дорог и недорогой в обслуживании. Кто из вас планирует покупать авто, советую взять себе на заметку, вот тут модели Аурус https://aurus-avtodom.ru/models/ представлены. Можете ознакомиться с ними, изучить характеристики.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где купить авто из Китая
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Где купить авто из Китая
» Новые авто из Китая купить без посредников
» Новые авто из Китая купить без посредников
» Купить поддержанный авто.
» Хочу купить японский авто.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Автомобильный портал :: Покупка автомобиля-
Перейти: