На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ремонт кофемашины

Перейти вниз 
+7
Касандра
ТомасРус
Абигель
Mashka
мишелька
Mira
Alisa
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Alisa




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-05-31
Откуда : Москва

Ремонт кофемашины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ремонт кофемашины   Ремонт кофемашины - Страница 2 EmptyВс 24 Июн - 3:11

Первое сообщение в теме :

Ребята у нас на работе сломалась кофемашина, мне поручили найти сервис по ремонту, обращалась в несколько подобных сервисов, нигде не ремонтируют кофемашины. Что делать? Может конечно плохо искала, но пока за два дня ничего. Где в Москве можно найти сервис по ремонту кофемашин?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Alisa




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-05-31

Ремонт кофемашины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт кофемашины   Ремонт кофемашины - Страница 2 EmptyСр 27 Июн - 3:53

Да, да, актуален, очень даже актуален! Спасибо Вам большое, это то, что нужно. Все, с утра туда позвоню и думаю, что все получится. Еще раз спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Абигель




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2018-08-09
Откуда : Ярославль

Ремонт кофемашины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт кофемашины   Ремонт кофемашины - Страница 2 EmptyПт 15 Мар - 9:17

Кофемашины не такая уж распространенная техника, обычно запчастей не найти, в сервисных центрах конечно занимаются их обслуживанием, но в части запчастей для кофемашин - проблемно. Сама не так давно столкнулась с такой проблемой.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТомасРус

ТомасРус


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-09-07
Откуда : Иркутск

Ремонт кофемашины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт кофемашины   Ремонт кофемашины - Страница 2 EmptyПт 15 Мар - 17:31

Можно в ремонтной мастерской узнать, какие необходимы запчасти для ремонта кофемашины или какой-то другой бытовой техники, а потом заказать эту запчасть в специальном интернет-магазине, где продают самые разные запчасти для любой техники.
Я могу подсказать один такой интернет-магазин запчастей для бытовой техники "Ремочка", где можно купить любые запчасти - называется https://remochka.ru/
Главное, что тут доставка по всей России. Можно даже позвонить и описать свою проблему, поломку, а мастер даст свои рекомендации.
Ну а если Вы в Москве живете, то можно вызвать мастера непосредственно домой для устранения неисправности.
Так что теперь если что случится и нет нужных запчастей для ремонта, то будете знать, где можно заказать любые запчасти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Касандра




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-05-26

Ремонт кофемашины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт кофемашины   Ремонт кофемашины - Страница 2 EmptyПн 17 Июн - 21:37

Странно конечно, что за сервисные центры такие, что отказались ремонтировать кофемашину?
Вернуться к началу Перейти вниз
Stanislav




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-03-07

Ремонт кофемашины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт кофемашины   Ремонт кофемашины - Страница 2 EmptyВт 18 Июн - 0:47

Некоторые сервисы просто специализируются на чем-то одном, т.е. вполне реально, что в тех сервисах просто не занимаются ремонтами кофемашин, вот и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barmalejkin

Barmalejkin


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2019-03-07

Ремонт кофемашины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт кофемашины   Ремонт кофемашины - Страница 2 EmptyВт 18 Июн - 15:36

Есть и такие сервисы, которые ремонтируют буквально все, любую технику. Это конечно серьезные, большие сервисы по ремонту, там разные специалисты, есть масса запчастей и все работы они выполняют.
Я знаю в Москве такой сервис по ремонту любой техники - AJS сервис https://ajs.ru/ Тут все точно ремонтируют, так что смело можете туда обращаться и с поломанной кофемашиной и с пылесосом-роботом, и с чем угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт кофемашины
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
»  Качественный ремонт кофемашины на дому у заказчик
» Капсулы для кофемашины
» Ремонт ИБП в СПб
» Ремонт самоката
» Ремонт ноутбуков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Кулинария-
Перейти: