На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  Обучение живописи в школе «Ogivitel-ART»

Перейти вниз 
АвторСообщение
traftucsimq




Сообщения : 3013
Дата регистрации : 2020-06-07

 Обучение живописи в школе «Ogivitel-ART» Empty
СообщениеТема: Обучение живописи в школе «Ogivitel-ART»    Обучение живописи в школе «Ogivitel-ART» EmptyЧт 5 Ноя - 15:23



 Обучение живописи в школе «Ogivitel-ART» Edb52379fcd5

Я давно мечтала найти время чтобы продолжить развивать свой художественный талант, но, работа не давала возможности даже задуматься об этом. Во время перевода на удаленную работу работать получалось продуктивнее, и я с удивлением поняла, что у меня появилось то самое время, которое я смогу отвести на школу живописи. Оставалось только выбрать самый подходящий вариант, и желательно при этом не выходить из дома, так как я уже отвыкла куда-то ездить на общественном транспорте.

После нескольких часов поисков я обнаружила анонс прямого эфира, который проводился школой живописи https://ogivitel-art.com/ которая мне сразу понравилась продуманным названием. В нем рассказывалось о курсе живописи, основанном на законах природы и составленном на основании знаний опытных мастеров. Я просмотрела его до конца, и приняла решение продолжить обучение платно. Цена показалась мне весьма привлекательной. Уже после первого занятия я пришла к выводу, насколько мне не доставало знаний. Эксклюзивная разработка авторов курса дает возможность создавать картины по-настоящему живыми и со смыслом, передавать эмоции, при этом уходя от реальности и оставляя шарм самой живописи.


Услуги школы

 Обучение живописи в школе «Ogivitel-ART» B74d1a2b9853

В этой школе живописи сможет обучаться любой кто захочет. Здесь имеется несколько отдельных программ, но большинство из них рассчитаны как для новичков, так и для людей, у которых уже имеется опыт рисования и желали бы усовершенствовать свои навыки. Это можно объяснить совсем другим ведением работы на каждом из этапов, что и дает возможность достигать непревзойденных на первый взгляд результатов. Эти программы актуальны как начинающим, так и профессионалам, из-за того что гарантируют отличный результат во время работы по этой технологии, чего сейчас не может сделать никто, по крайней мере я такого не замечала. Все курсы распределены на 3 категории:

· Для начинающих, дает возможность раскрыть свой потенциал и понять, чего хочется достичь в искусстве живописи.
· Для любителей, которые умеют рисовать, но у них не получается повысить свой уровень мастерства ввиду ограничений нынешних технологий. Для движения дальше нужны десятилетия опыта и уникальный талант для того, чтобы как минимум слегка приблизиться к желаемому.
· Для профессионалов, рисующих очень давно, и даже получающих за это денежные средства, но при этом ощущающих недостаток каких-либо деталей и желающих делать действительно тонкую работу.

Удивительно, насколько щедро делятся знаниями уже в абсолютно бесплатном формате своих мероприятий, что дает возможность понять глубину знаний разработчиков курсов и решить, как сильно они необходимы конкретно вам. Презентуют буквально каждый этап технологии, показывая результаты каждого и раскрывая суть того или иного действия. Это помогло мне остановить свой выбор на программе с обратной связью и гарантией результата, что немаловажно.


Достоинства школы

 Обучение живописи в школе «Ogivitel-ART» 5933ac6c9e21

Больше всего, естественно, цепляет сама программа, вернее каждый этап, который состоит из фундаментальных смыслов и открытий, которые применимы наверное ко всему. Все зиждется на понимании гармонии и работы по законам природы. Я на сегодняшний день не представляю своего творчества в тех рамках, которых были ранее, для меня это стало больше чем обычное увлечение, чего и хочется пожелать всем.

Как раз статья, которую написал Леонид Лукин дает возможность осознать, как художнику-любителю стать профессионалом-живописцем и пройдя эту программу, я вижу как это воплощается уже в работах.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обучение живописи в школе «Ogivitel-ART»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» зайти на портал о современной живописи?
» Подготовка ребенка к школе
»  Квалицированные курсы макияжа и визажа в школе
»  Обучение программированию и дизайну
» Промбезопасность обучение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Другие вопросы-
Перейти: