На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Цветы для сестры

Перейти вниз 
+5
MsGigi
UlyanaSidorenko
kotuk
Алина Матвеева
Александра
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Александра

Александра


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-10-23
Возраст : 26

Цветы для сестры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Цветы для сестры   Цветы для сестры - Страница 2 EmptyПт 23 Окт - 16:30

Первое сообщение в теме :

Добрый день девочки. Как думаете, уместно сестре в честь рождения дочери подарить розы? Или другие цветы? Она в Москву переехала, я за неё так рада. Вот только видимся мы теперь редко...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
MsGigi




Сообщения : 154
Дата регистрации : 2020-07-30

Цветы для сестры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы для сестры   Цветы для сестры - Страница 2 EmptyПт 21 Май - 13:39

ну не знаю, я просто розы не люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
Rotary

Rotary


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2020-07-30

Цветы для сестры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы для сестры   Цветы для сестры - Страница 2 EmptyПт 21 Май - 13:49

Вот тут почитайте как правильно выбрать красивый букет https://gorobzor.ru/novosti/reklama/55383-internet-magazin-cvetov , мне кажется если и розы, то какие то светлые, нежные) так же мне кажется тюльпаны или пионы тоже будут уместны, а вообще какие цветы ваша сестра любит, это тоже стоит учитывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманДудуарь




Сообщения : 404
Дата регистрации : 2020-05-19

Цветы для сестры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы для сестры   Цветы для сестры - Страница 2 EmptyСр 9 Июн - 16:35

Моя жена любитель пионов и я наконец-то нашёл, где их можно найти в любое время года https://www.bella-roza.ru/category/piony/. Доставка цветов Белла Роза всегда выручает и предоставляет свежайшие красочные букеты. Обращайтесь и вы сюда!

Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 376
Дата регистрации : 2022-06-23

Цветы для сестры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы для сестры   Цветы для сестры - Страница 2 EmptyЧт 27 Окт - 14:40

какие в итоге цветочки купили?
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 376
Дата регистрации : 2022-06-23

Цветы для сестры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы для сестры   Цветы для сестры - Страница 2 EmptyЧт 27 Окт - 14:41

Цитата :
какие в итоге цветочки купили?

Где заказали, если не секрет конечно в итоге?
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Цветы для сестры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы для сестры   Цветы для сестры - Страница 2 EmptyЧт 27 Окт - 14:45

Цитата :
Добрый день девочки. Как думаете, уместно сестре в честь рождения дочери подарить розы? Или другие цветы? Она в Москву переехала, я за неё так рада. Вот только видимся мы теперь редко...


Почему бы и нет? Цветы это классический вариант. Но если вы хотите удивить её, то можно и что-нибудь другое подарить, например, купить здесь букет из клубники и альстромерий. Так вы уж точно произведёте на неё впечатление, такие цветочки шикарно смотрятся и очень вкусненькие.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Цветы для сестры
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Цветы в Омске
» цветы на новоселье
» цветы в Донецке
» А где купить цветы?
» Купить цветы в Краснодаре

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Беременность и Роды-
Перейти: