На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пол в кухне

Перейти вниз 
+3
пуговка
Len4ik
Изабелла
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Изабелла

Изабелла


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2018-03-11
Откуда : Москва

Пол в кухне Empty
СообщениеТема: Пол в кухне   Пол в кухне EmptyВс 11 Мар - 20:43

Какой лучше пол сделать в кухне? У меня всегда был линолеум, очень удобно в плане мытья. Но сейчас многие делают покрытие в кухне из плитки, в чем удобство? Мне кажется, что все-таки лучше постелить линолеум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len4ik




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-11-17

Пол в кухне Empty
СообщениеТема: Re: Пол в кухне   Пол в кухне EmptyВт 2 Апр - 10:42

Линолеум для кухни самое оптимальное покрытие. Я категорически против плитки на кухне. Скользко, если что-то разлить - убиться ведь можно ненароком. Да и уронишь что-то из посуды - обязательно разобьется. Да и холодная такая плитка, даже если подогрев установить. Крайне неудобно и не уютно.
Вернуться к началу Перейти вниз
пуговка




Сообщения : 59
Дата регистрации : 2018-06-09
Откуда : Питер

Пол в кухне Empty
СообщениеТема: Re: Пол в кухне   Пол в кухне EmptyВт 2 Апр - 18:01

Я тоже не понимаю тех, кто кладет плитку на кухне, ну совершенно ведь не практично со всех сторон. Ламинат влагостойкий или линолеум, это самые оптимальные варианты для кухни.
Вернуться к началу Перейти вниз
КарНаВал

КарНаВал


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-05-23

Пол в кухне Empty
СообщениеТема: Re: Пол в кухне   Пол в кухне EmptyСр 3 Апр - 8:53

Есть отличный влагостойкий ламинат, его как раз можно на кухне уложить. Но и линолеум тоже можно, нормальной толщины есть такой линолеум, на специальной основе, да и рисунок можно выбрать отлично подходящий именно для кухни.
Я вот стелила на кухне такой линолеум, выбирала в интернет-магазине напольных покрытий "ЭльХолл", это в Екатеринбурге есть такой огромный магазин, как раз там все виды напольных покрытий есть, в том числе и линолеум https://elhall.ru/catalog/linoleum/
Доставка по всей России, цены вполне нормальные, а вот выбор напольных покрытий - ну очень, очень большой, нигде такого количества не встречала.
Так что можете тут выбрать напольное покрытие на кухню. Посидите, посмотрите и заказывайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюся

Нюся


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-02-22

Пол в кухне Empty
СообщениеТема: Re: Пол в кухне   Пол в кухне EmptyВс 30 Июн - 3:38

Это Вам решать конечно. Тут советовать как-то нет смысла, каждый по своему выбирает и решает. Для меня идеален на кухню линолеум, а некоторые ламинат кладут, тоже нормально, если этот ламинат хороший. Но вот плитку на кухне я вообще не понимаю, с этим согласно, как выше написали все - опасно, скользко, уронил что-то бьющееся. сто процентов разобьется. да и какой бы ни был дом, все равно зимой с плиткой холодно на кухне.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пол в кухне
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Какая у вас столешница на кухне?
» Гармония и комфорт на кухне

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Полы и напольные покрытия-
Перейти: