На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Подтянуть английский

Перейти вниз 
+2
UlyanaSidorenko
РоманДудуарь
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
РоманДудуарь




Сообщения : 404
Дата регистрации : 2020-05-19

Подтянуть английский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Подтянуть английский   Подтянуть английский - Страница 2 EmptyЧт 15 Окт - 12:35

Первое сообщение в теме :

Посоветуйте хорошего репетитора, с которым можно подтянуть разговорный английский
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
София




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-08-19

Подтянуть английский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подтянуть английский   Подтянуть английский - Страница 2 EmptyПт 19 Авг - 22:30

Также искала репетитора, интересовал именно разговорный английский. Занималась у знакомой, которая оканчивала лингвистический, потом искала просто в интернете. Как-то коллега посоветовали https://englishpapa.ru/ , у них мне понравилось больше всего. Есть структура занятий и прогресс пошел быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
UlianaLema




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-08-20

Подтянуть английский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подтянуть английский   Подтянуть английский - Страница 2 EmptyСр 7 Сен - 18:49

Отличная онлайн-школа чтобы подтянуть английский-EnglishPapa
Преподаватели профи, найдут подход к каждому ученику, исходя из его запросов и слабых мест в знаниях.
Запишитесь на бесплатный пробный урок, там оценят уровень вашего английского и ответят на интересующие вопросы
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманДудуарь




Сообщения : 404
Дата регистрации : 2020-05-19

Подтянуть английский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подтянуть английский   Подтянуть английский - Страница 2 EmptyЧт 15 Сен - 17:49

Учить английский - это одно из самых верных моих решений за последние дни. Мне даже на работе сказали, что если я повышу свой уровень инглиша, то и заплата у меня может быть лучше! Я могу вам посоветовать, как по мне, лучшие курсы английского языка https://ispeak-school.by/, которые помогут мне быстро учить этот язык. Инглиш в наше время - это правильное "вложение" денег и времени)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подтянуть английский
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Английский
» Английский для ребенка
» Кто изучал английский путешествуя?
» Как быстро выучить английский подростку?
»  Желаете выучить английский язык с нуля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Объявления-
Перейти: