На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хочу про смартфон Nubia Z50 узнать в деталях

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
polinalaxtanova




Сообщения : 110
Дата регистрации : 2021-01-24

Хочу про смартфон Nubia Z50 узнать в деталях Empty
СообщениеТема: Хочу про смартфон Nubia Z50 узнать в деталях   Хочу про смартфон Nubia Z50 узнать в деталях EmptyВт 25 Апр - 8:21

Подскажите, где лучше было бы про смартфон Nubia Z50 узнать в деталях? Где не смотрела - интересующей информации так не нашла. Как мне быть в этой ситуации? Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanya1982




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2021-02-10

Хочу про смартфон Nubia Z50 узнать в деталях Empty
СообщениеТема: Re: Хочу про смартфон Nubia Z50 узнать в деталях   Хочу про смартфон Nubia Z50 узнать в деталях EmptyВт 25 Апр - 8:38

По поводу вашего вопроса спрошу у брата, он вроде бы недавно интересовался уже этим смартфоном. Придет вечером с работы - по интересуюсь и если что-то узнаю - отпишусь вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey1818




Сообщения : 116
Дата регистрации : 2021-01-24

Хочу про смартфон Nubia Z50 узнать в деталях Empty
СообщениеТема: Re: Хочу про смартфон Nubia Z50 узнать в деталях   Хочу про смартфон Nubia Z50 узнать в деталях EmptyВт 25 Апр - 8:58

Как по мне, нет смысла впустую тратить время, ведь если вас интересует смартфон Nubia Z50, в таком случае советую вам обратить внимание на информацию в статье тут. Где как вы видите, есть описание, характеристики, отзывы других посетителей. Так же здесь вы сможете посмотреть фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу про смартфон Nubia Z50 узнать в деталях
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Смартфон Xiaomi Mi 9 SE
» Хочу узнать стоимость установки сантехники
» Хочу подробно узнать про онлайн-кинотеатр Окко
» Торговая марка «Хочу Хочу»
» Игры на смартфон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Компьютерный мир :: Гаджеты-
Перейти: