На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Оборудование для парикмахерской

Перейти вниз 
+5
Lissida
DasNaW
Indianna
пуговка
Mira
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Mira

Mira


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-04-23

Оборудование для парикмахерской - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Оборудование для парикмахерской   Оборудование для парикмахерской - Страница 2 EmptyСр 23 Май - 1:11

Первое сообщение в теме :

Где можно купить хорошее профессиональное парикмахерское оборудование? Есть ли специальные компании, которые занимаются поставкой такого оборудования или каждый выкручивается как может?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lissida




Сообщения : 338
Дата регистрации : 2020-05-20

Оборудование для парикмахерской - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оборудование для парикмахерской   Оборудование для парикмахерской - Страница 2 EmptyПн 12 Окт - 7:37

DasNaW пишет:
Мне также хотелось бы узнать, где приобрести качественное оборудование, мойки и т.д для парикмахерской?


Такого типа оборудование очень просто найти, потому как компаний на данный момент много и каталоги прилично огромные, а вот купить выгодно это редкость. Но все же мне удалось найти где мойка головы для салона красоты недорогая, плюс удобная и качественная, что дает больше практичности. Обратитесь сюда, ассортимент широкий, доставка есть и гарантии высокие.
Вернуться к началу Перейти вниз
LinkaLo




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-10-13

Оборудование для парикмахерской - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оборудование для парикмахерской   Оборудование для парикмахерской - Страница 2 EmptyВт 13 Окт - 8:50

Нашли подходящее оборудование? Или пока еще нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
juliaantonova890078




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-10-16

Оборудование для парикмахерской - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оборудование для парикмахерской   Оборудование для парикмахерской - Страница 2 EmptyПт 16 Окт - 10:03

Я тоже подумываю открыть свой салон красоты, достаточно долго работаю в этой сфере, решила идти дальше и строить собственный бизнес. Для того, чтоб качественно оптимизировать все процессы, я закончила курсы, у них замечательная HR ФОРМУЛА: обучение HR менеджеров https://pritula.academy/formula . И навыки, которые я получила на курсах - мне очень помогают в многих вопросах ведения бизнеса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataxa




Сообщения : 106
Дата регистрации : 2020-04-06

Оборудование для парикмахерской - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оборудование для парикмахерской   Оборудование для парикмахерской - Страница 2 EmptyЧт 11 Фев - 16:25

Mira пишет:
Где можно купить хорошее профессиональное парикмахерское оборудование? Есть ли специальные компании, которые занимаются поставкой такого оборудования или каждый выкручивается как может?

Советую заказывать все необходимое в Мэдисон https://madison.ru/catalog/parikmakherskoe-oborudovanie/ - ассортимент у них супер и цены разумные. Парикмахерское оборудование у них современное, качественное, смотрится красиво.
Мы часто заказываем в наш салон у них все необходимое. Доставка быстрая, так что рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamelia




Сообщения : 648
Дата регистрации : 2019-10-15

Оборудование для парикмахерской - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оборудование для парикмахерской   Оборудование для парикмахерской - Страница 2 EmptyСр 30 Июн - 23:20

Если вы в своем заведении также стрижете мужчин, то вам точно понадобится профессиональная косметика для бритья. Купить всё необходимое можно здесь https://rebelstore.ru/catalog/kosmetika-dlya-britya/. Это профессиональный интернет-магазин для барберов и парикмахеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оборудование для парикмахерской
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Климазон для парикмахерской
» Металлообрабатывающее оборудование с ЧПУ.
» Оборудование для видеоконференцсвязи
» оборудование
» Деревообрабатывающее оборудование

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Работа и бизнес :: Свой бизнес-
Перейти: