На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Корейская косметика

Перейти вниз 
+5
Rotary
Ася
Валя Свиридова
КарНаВал
Mashka
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Mashka

Mashka


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2018-05-19

Корейская косметика Empty
СообщениеТема: Корейская косметика   Корейская косметика EmptyВс 20 Май - 21:30

Сейчас очень многие стараются покупать именно корейскую косметику. В чем ее преимущества, что такое в этой косметике есть, чего нет в белорусской или французской косметике? И где Вы покупаете именно корейскую косметику?
Вернуться к началу Перейти вниз
КарНаВал

КарНаВал


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-05-23

Корейская косметика Empty
СообщениеТема: Re: Корейская косметика   Корейская косметика EmptyПт 19 Окт - 16:56

Мне кажется, что это просто маркетинговый ход, типа корейская косметика лучше, т.к. там используются какие-то такие специальные добавки, присущие именно корейской косметологии, а примером служат женщины корейские, которые типа моложе выглядят всегда, чем европейские женщины. Получается, что есть у них какой-то секрет и вот поэтому такую корейскую косметику лучше покупать, что там что-то есть особенное.
Вообщем, просто очередной развод)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Валя Свиридова




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2018-06-26

Корейская косметика Empty
СообщениеТема: Re: Корейская косметика   Корейская косметика EmptyПт 19 Окт - 22:56

но в любом случае в корейскую косметику, что-то добавляется такое, чего нет в косметике другого производства. Так почему бы не попробовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2018-10-15

Корейская косметика Empty
СообщениеТема: Re: Корейская косметика   Корейская косметика EmptyСб 20 Окт - 3:52

Вы правы, корейская косметика сейчас очень популярна, считается что в ней используются не только натуральные ингредиенты, но делается такая косметика по какой-то секретной рецептуре, известной только в Корее. Все-таки азиатские женщины действительно имеют классную кожу и практически у них нет морщин до самой старости. Вот и мы хотим пользоваться такими уникальными средствами по уходу за кожей.
Можете посмотреть такую косметику на сайте интернет-магазина именно корейской косметики http://www.pibu-shop.ru/ Здесь настоящая профессиональная корейская косметика. Да, цены приличные, но для себя любимой можно все-таки выделить иногда денежку на красоту, так ведь? Тем более можно сначала купить что-то из категории товаров со скидками. Я вот купила совсем недавно крем с экстрактом улитки и со скидкой 20%. Приятный крем, пользуюсь совсем недолго, но мне нравится.
Так что посмотрите, все-таки такая косметика действительно получше будет, чем известных французских и других брендов. Это мое мнение конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rotary

Rotary


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2020-07-30

Корейская косметика Empty
СообщениеТема: Re: Корейская косметика   Корейская косметика EmptyПт 28 Май - 22:00

В Корее и вообще азиатских странах совершенно другая культура, в том числе это отражается и на уходе) только почитайте о корейском 10-ступенчатом уходе, я уверенна это кардинально отличается от вашей обычной дневной и вечерней рутины) вот а насчет уходовой косметики, то отличный выбор можно найти в интернет магазине https://koropt.ru/ , делала там заказы пару раз)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Корейская косметика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Корейская косметика в Москве
» Корейская косметика для волос
» Профессиональная косметика
» Натуральная косметика
» Косметика для волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Красота и Молодость-
Перейти: