На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Широкоформатная печать

Перейти вниз 
+12
MsGigi
Rotary
Бэтти
Faraon
Валюшка
Виталий
Симона
Scarllet
Mila
Маргаритка
evgeniya
Инга
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Инга




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-05-13
Откуда : Воронеж

Широкоформатная печать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Широкоформатная печать   Широкоформатная печать - Страница 2 EmptyВс 13 Май - 2:44

Первое сообщение в теме :

Куда можно обратиться в Воронеже, чтобы распечатать большие плакаты? Нужна хорошая фирма, которая занимается широкоформатной печатью, где кроме этого можно еще буклеты напечатать и т.д.


Последний раз редактировалось: Инга (Сб 15 Дек - 9:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Scarllet




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-04-18

Широкоформатная печать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Широкоформатная печать   Широкоформатная печать - Страница 2 EmptyПт 11 Янв - 23:17

Мне в Москве нужна такая компания рекламная, чтобы можно было и широкоформатную печать сделать, и интерьерной рекламой чтобы занимались, вообщем разные услуги были по рекламе, чтобы выбрать можно было из чего и что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Симона




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-01-08

Широкоформатная печать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Широкоформатная печать   Широкоформатная печать - Страница 2 EmptyСб 12 Янв - 1:34

Ну уж в Москве то рекламных агенств, которые все, все делают - пруд пруди))) Надо только цены сравнивать и качество работы выбирать, все сделают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-03-11

Широкоформатная печать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Широкоформатная печать   Широкоформатная печать - Страница 2 EmptyСб 12 Янв - 10:56

Широкоформатную печать делают в рекламных компаниях, причем в хороших, если конечно хотите получить отменное качество.
В этом плане мне очень в Москве нравится производственно-рекламная компания "Красная Точка" называется. Посмотрите сайт компании http://redpoint.su/ Тут не только широкоформатную печать можно распечатать, но и полно других услуг по рекламе и другой печатной продукции. Мало ли, может в будущем тоже пригодится, раз Вас интересует реклама разного рода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валюшка




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-12-02

Широкоформатная печать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Широкоформатная печать   Широкоформатная печать - Страница 2 EmptyСб 29 Июн - 19:34

Не везде конечно, но думаю, что найти такую вот печать не так и сложно, сейчас рекламных агенств очень много, а у них должно быть соответствующее оборудование, чтобы печатать большие плакаты и самые разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Faraon




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-03-07

Широкоформатная печать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Широкоформатная печать   Широкоформатная печать - Страница 2 EmptyВс 30 Июн - 1:31

Да не то, что я тоже так думаю - уверен. Просто люди не видят ничего вокруг, как будто слепые, а таких рекламных агенств - на каждом шагу, что в Москве, что в Питере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэтти




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-10-26

Широкоформатная печать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Широкоформатная печать   Широкоформатная печать - Страница 2 EmptyВс 30 Июн - 16:33

Могу Вам посоветовать обратиться со всеми вопросами в части печатания такой продукции в рекламно-производственную компанию "Мидас", где наверняка Вам сделают все. что необходимо.
В этой компании настолько разнообразная техника и методы нанесения любой печати на любой материал, естественно, что широкоформатная печать тут тоже есть, да и любая другая тоже.
Зайдите на сайт компании и посмотрите услуги, которые они предоставляют https://ra-midas.ru/ Мне кажется, что лучшего вариант и не найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Широкоформатная печать
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Широкоформатная печать
» Широкоформатная печать в Москве
» Печать для ИП
» Уф печать
» Печать на МДФ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Работа и бизнес :: Свой бизнес-
Перейти: