На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Девочки, кто-то из вас худел при помощи LPG-массаж

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Девочки, кто-то из вас худел при помощи LPG-массаж Empty
СообщениеТема: Девочки, кто-то из вас худел при помощи LPG-массаж   Девочки, кто-то из вас худел при помощи LPG-массаж EmptyПн 26 Дек - 17:47

Девочки, кто-то из вас худел при помощи LPG-массажа? Насколько он вообще эффективен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Девочки, кто-то из вас худел при помощи LPG-массаж Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, кто-то из вас худел при помощи LPG-массаж   Девочки, кто-то из вас худел при помощи LPG-массаж EmptyПн 26 Дек - 17:47

Цитата :
Девочки, кто-то из вас худел при помощи LPG-массажа? Насколько он вообще эффективен?

Просто одна подруга сказал, что при помощи него можно избавиться от жировой прослойки. так ли это?!
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 376
Дата регистрации : 2022-06-23

Девочки, кто-то из вас худел при помощи LPG-массаж Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, кто-то из вас худел при помощи LPG-массаж   Девочки, кто-то из вас худел при помощи LPG-массаж EmptyПт 30 Дек - 10:00

По своему опыту могу сказать, что это одна из наиболее эффективных процедур, которые мне довелось проходить. После такого LPG-массажа https://spabarhat.ru/service/lpg-lipomassazh-telo/ кожа становится более упругой и красивой, корректируется фигура. Эффект мне понравился и сама процедура тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Misa




Сообщения : 285
Дата регистрации : 2022-10-06
Возраст : 52
Откуда : Россия

Девочки, кто-то из вас худел при помощи LPG-массаж Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, кто-то из вас худел при помощи LPG-массаж   Девочки, кто-то из вас худел при помощи LPG-массаж EmptyПн 16 Янв - 14:47

Кому что подходит, мне вот даже тренажерный зал не помогал, просто хотелось много кушать после такого занятия, диеты тоже не для меня, как только на них садилась, жрать хотелось еще больше. Пришлось садиться на таблетки https://aptstore.ru/catalog/p-glyukofazh-long-tab-s-prolong-vysvob-1000mg-60-23809/ Только с ними у меня наладился аппетит (стала меньше есть) вес стал постепенно уменьшатся, думаю, что точно добьюсь нужных мне результатов.
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Девочки, кто-то из вас худел при помощи LPG-массаж Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, кто-то из вас худел при помощи LPG-массаж   Девочки, кто-то из вас худел при помощи LPG-массаж EmptyЧт 30 Мар - 9:39

Maxx пишет:
Девочки, кто-то из вас худел при помощи LPG-массажа? Насколько он вообще эффективен?
Его только в салоне красоты выполняют?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Девочки, кто-то из вас худел при помощи LPG-массаж
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Массаж
»  Lpg массаж
» Хороший массаж
» эротический массаж спб
» Эротический массаж Кемерово

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Женское здоровье-
Перейти: