На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Посоветуйте хирурга в Москве

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
polinalaxtanova




Сообщения : 110
Дата регистрации : 2021-01-24

Посоветуйте хирурга в Москве Empty
СообщениеТема: Посоветуйте хирурга в Москве   Посоветуйте хирурга в Москве EmptyВт 20 Дек - 21:45

Кто слышал про Владимира Сойфера? Где можно было бы о нем почитать отзывы? Где не смотрела - не нашла нужной мне информации. Как мне быть в этой ситуации?
Вернуться к началу Перейти вниз
tanya1982




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2021-02-10

Посоветуйте хирурга в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хирурга в Москве   Посоветуйте хирурга в Москве EmptyВт 20 Дек - 22:09

Не знаю даже чем вам и помочь по этому вопросу, давайте брата спрошу, может быть он чего подскажет. Ладно, если что-то будет известно - отпишусь на днях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey1818




Сообщения : 116
Дата регистрации : 2021-01-24

Посоветуйте хирурга в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хирурга в Москве   Посоветуйте хирурга в Москве EmptyВт 20 Дек - 22:24

Не стоит впустую тратить время, если вас интересует владимир сойфер отзывы, тогда советую вам посетить указанную страницу сайта. Где как вы видите, есть подробная информация про этого пластического и челюстно-лицевого хирурга. У него опыт работы более 30 лет в своей сфере, так что он настоящий профессионал своего дела, это уж без сомнений. Так же как вы уже заметили, он является заведующим клиник как в США, так и России. Так что, советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
zMisha




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2021-03-28

Посоветуйте хирурга в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хирурга в Москве   Посоветуйте хирурга в Москве EmptyСр 21 Дек - 17:15

Спасибо за дельный совет, буду знать к кому обратится в случае надобности. Этот врач действительно профессионал своего дела с многолетним опытом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oleg1619




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-10-28

Посоветуйте хирурга в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хирурга в Москве   Посоветуйте хирурга в Москве EmptyСр 21 Дек - 17:17

Так и есть, в Москве вы точно лучшего врача не найдете, у него отличный опыт в протезировании, реконструкции челюсти, блефаропластики, имплантации. Обращался в свое время и очень остался доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте хирурга в Москве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Посоветуйте челюстно-лицевого хирурга
» Посоветуйте хорошие экскурсии в Москве
» Посоветуйте хорошего логопеда в Москве
» Посоветуйте мясо
» Посоветуйте

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Объявления-
Перейти: