На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Строительное оборудование

Перейти вниз 
+9
Nazar
Иван Иваныч
Zaxar
Маргаритка
Аделина
Ариша
Джессика
Лилия
Volodj
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Volodj




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-03-12

Строительное оборудование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Строительное оборудование   Строительное оборудование - Страница 2 EmptyПн 7 Май - 18:29

Первое сообщение в теме :

Подскажите, где в Москве можно заказать строительное оборудование?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ариша




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-27

Строительное оборудование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Строительное оборудование   Строительное оборудование - Страница 2 EmptyПт 23 Ноя - 13:26

Лично я тоже считаю, что строительный инструмент должен быть в любой семье и самый разный, в первую очередь самый необходимый. Поэтому, всегда, когда есть возможность, то стараюсь покупать нужный инструмент или оборудование, создавать, так называемый, свой "сарайчик" с нужным инструментом. У меня есть сосед, у которого все, все есть, что ни спроси - все есть, я тоже так хочу сделать, чтобы при необходимости ни у кого ничего не бегать и не попрошайничать.
Вот нашла вполне приличный интернет-магазин строительного оборудования и инструментов и тут частенько покупаю что-либо - "Магазин инструментов" Biltor http://biltor-pt.ru/ Тут есть самый разный профессиональный строительный инструмент, оснастка, крепеж и т.д.
Так что советую Вам посмотреть в этом магазине все, что интересует, что Вам необходимо из строительного оборудования и инструмента.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-10-23

Строительное оборудование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Строительное оборудование   Строительное оборудование - Страница 2 EmptyСр 5 Дек - 18:50

Ну тогда правильнее было бы назвать все это не строительное оборудование, а специальный строительный инструмент, так было бы реально понятнее, что надо.
Мне такие магазины тоже нужны, я стараюсь, чтобы все свое было, нигде не просить, не занимать на время и т.д. Инструмент должен быть свой и самый разнообразный, кто знает, когда и что может понадобиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргаритка




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-08-11

Строительное оборудование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Строительное оборудование   Строительное оборудование - Страница 2 EmptyЧт 6 Дек - 1:33

Мой муж всегда покупает для дома разный инструмент, ну наверное каждый квартал что-то новое старается приобрести, у него целый арсенал, чего там только нет. При этом всегда заказывает в интернете то, что нужно и в основном на сайте магазина "МикМаг" https://micmag.ru/ Это специализированный интернет-магазин строительного инструмента и разного оборудования и чего тут только нет, глаза реально разбегаются, так что можете тут посмотреть тоже, что необходимо для работы, для дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zaxar




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-04-03

Строительное оборудование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Строительное оборудование   Строительное оборудование - Страница 2 EmptyЧт 25 Апр - 2:02

Volodj пишет:
Все верно Вы понимаете, такое вот оборудование, инструмент нужен, все для строительства и ремонта. Желательно, чтобы в одном месте все это было, как в строительном магазине, но только в интернет-магазине строительном.

Все для строительства и ремонта надо покупать в очень крупных строительных магазинах, гипермаркетах. Я тоже предпочитаю такие строительные магазины, чтобы все там было, а не по разным сайтам искать то одно, то другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван Иваныч




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-10-18

Строительное оборудование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Строительное оборудование   Строительное оборудование - Страница 2 EmptyПт 26 Апр - 0:01

Мало, к сожалению в сети таких вот интернет гипермаркетов. Я лично нормальных не встречал. Всегда есть какое-то определенное направление, специализация магазина, а чтобы там вообще все было, такого не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nazar




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-03-07
Откуда : Петербург

Строительное оборудование - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Строительное оборудование   Строительное оборудование - Страница 2 EmptyПт 26 Апр - 8:07

Вам точно очень понравится магазин, вернее торговый комплекс "АвтоСтройМир" http://avtostroymir.ru/ Уж чего тут только нет, все есть и для всего, начиная от машин, их обслуживания - шины, автохимия, колпаки, и заканчивая любыми строительными инструментами, любыми. Есть тут даже мебель, техника бытовая, сувениры разные и подарки.
Такого большого мегамаркета точно еще не встречали. Так что очень советую этот магазин. Все тут есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Строительное оборудование
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Строительное оборудование
» Строительное оборудование купить
» Где можно арендовать строительное оборудование не
» оборудование
» Деревообрабатывающее оборудование

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Инструменты и оборудование-
Перейти: