На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Строительное оборудование

Перейти вниз 
+9
Nazar
Иван Иваныч
Zaxar
Маргаритка
Аделина
Ариша
Джессика
Лилия
Volodj
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Volodj




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-03-12

Строительное оборудование Empty
СообщениеТема: Строительное оборудование   Строительное оборудование EmptyПн 7 Май - 18:29

Подскажите, где в Москве можно заказать строительное оборудование?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-05-25

Строительное оборудование Empty
СообщениеТема: Re: Строительное оборудование   Строительное оборудование EmptyПт 25 Май - 1:54

Смотря какое строительное оборудование надо заказать? Ведь само понятие "строительное оборудование" - очень растяжимое, согласитесь. Это может быть все, что угодно, касающееся стройки. нужно более конкретно ставить вопрос, что конкретно Вас интересует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика

Джессика


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-11-20
Возраст : 33
Откуда : Петербург

Строительное оборудование Empty
СообщениеТема: Re: Строительное оборудование   Строительное оборудование EmptyЧт 22 Ноя - 15:05

Скорее всего имеется в виду строительный инструмент самый разный, все для стройки, разные приспособления, инструменты и т.д. Я так понимаю вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volodj




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-03-12

Строительное оборудование Empty
СообщениеТема: Re: Строительное оборудование   Строительное оборудование EmptyПт 23 Ноя - 0:44

Все верно Вы понимаете, такое вот оборудование, инструмент нужен, все для строительства и ремонта. Желательно, чтобы в одном месте все это было, как в строительном магазине, но только в интернет-магазине строительном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариша




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-27

Строительное оборудование Empty
СообщениеТема: Re: Строительное оборудование   Строительное оборудование EmptyПт 23 Ноя - 13:26

Лично я тоже считаю, что строительный инструмент должен быть в любой семье и самый разный, в первую очередь самый необходимый. Поэтому, всегда, когда есть возможность, то стараюсь покупать нужный инструмент или оборудование, создавать, так называемый, свой "сарайчик" с нужным инструментом. У меня есть сосед, у которого все, все есть, что ни спроси - все есть, я тоже так хочу сделать, чтобы при необходимости ни у кого ничего не бегать и не попрошайничать.
Вот нашла вполне приличный интернет-магазин строительного оборудования и инструментов и тут частенько покупаю что-либо - "Магазин инструментов" Biltor http://biltor-pt.ru/ Тут есть самый разный профессиональный строительный инструмент, оснастка, крепеж и т.д.
Так что советую Вам посмотреть в этом магазине все, что интересует, что Вам необходимо из строительного оборудования и инструмента.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Строительное оборудование
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Строительное оборудование
» Строительное оборудование купить
» Где можно арендовать строительное оборудование не
» оборудование
» Деревообрабатывающее оборудование

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Инструменты и оборудование-
Перейти: