На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Брекеты

Перейти вниз 
+13
sarges
Nataxa
MsGigi
svetalix
PomPon
Malavi
Alex25
Рэйджел
Len4ik
Нэлли
Марго
Абигель
Nica555
Участников: 17
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Nica555

Nica555


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Брекеты Empty
СообщениеТема: Брекеты   Брекеты EmptyПн 7 Май - 1:55

Кто-нибудь ставил себе брекеты уже не в юном возрасте? Поделитесь впечатлением от результата и не очень ли это будет некомфортно ставить брекеты, когда тебе уже не 10-15 лет? Может есть альтернатива?
Вернуться к началу Перейти вниз
Абигель




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2018-08-09
Откуда : Ярославль

Брекеты Empty
СообщениеТема: Re: Брекеты   Брекеты EmptyСр 5 Сен - 15:06

У подруги дочери 17 лет и она вот только решилась поставить брекеты, но это еще считай ребенок, а вот чтобы уже достаточно взрослые люди ставили себе брекеты, я что-то такого не припоминаю, не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-05-19

Брекеты Empty
СообщениеТема: Re: Брекеты   Брекеты EmptyСр 5 Сен - 19:03

Мне кажется, что должна быть альтернатива обычным брекетам, может есть прозрачные специальные брекеты, которые совсем незаметны и удобны при ношении. Я не стоматолог, в этом не разбираюсь, так что надо узнавать, интересоваться. Конечно не очень комфортно носить обычные брекеты в зрелом возрасте, да и не только в зрелом. а уже лет так с 17 как-то не очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэлли




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2018-03-11

Брекеты Empty
СообщениеТема: Re: Брекеты   Брекеты EmptyЧт 6 Сен - 7:48

да конечно есть альтернатива, мы же уже в 21 веке живем, придумали замену брекетам - элайнеры, это очень удобные системы для выравнивания зубов и исправление прикуса. Все это делается с помощью прозрачных капп (элайнеров) Invisalign. Можете посмотреть, что собой представляют такие каппы (элайнеры) на сайте клиники https://invisaligncenter.ru
Только устанавливают элайнеры уже после 16-ти летнего возраста, т.е. как раз это Ваш случай. Система удобная, ее не видн на зубах, так что стесняться не придется. А обратиться можно в Ортодонтический Центр на ул. Правда 24 Конечно брекеты ни в какое сравнение с элайнерами даже не идут, это уже прошлый век.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len4ik




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-11-17

Брекеты Empty
СообщениеТема: Re: Брекеты   Брекеты EmptyВс 25 Ноя - 21:31

Мне кажется, что не обязательно ставить брекеты или еще что-то дорогостоящее. Есть же варианты наверняка какие-то другое, есть эстетическая медицина, которая именно такого рода вопросами занимается. Устраняют неправильный прикус, кривизну, щели и при этом необязательно совсем ставить брекеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Брекеты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Стоматологические услуги-
Перейти: