На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Поход или восхождение?

Перейти вниз 
+2
Nataxa
Alex25
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Alex25




Сообщения : 189
Дата регистрации : 2020-03-31

Поход или восхождение? Empty
СообщениеТема: Поход или восхождение?   Поход или восхождение? EmptyВс 21 Июн - 10:04

В июле месяце, у меня отпуск. Решил сходить в поход или совершить восхождение...
В интернете много предложений, не могу самостоятельно определиться в какую омпанию обратиться.
Что можете посоветовать для новичков друзья?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataxa




Сообщения : 106
Дата регистрации : 2020-04-06

Поход или восхождение? Empty
СообщениеТема: Re: Поход или восхождение?   Поход или восхождение? EmptyПн 22 Июн - 19:08

Очень класно организовывает походы компания Экстримгид, у них на сайте https://extremeguide.pro/ вы сможете подобрать для себя самый увлекательный и безопасный маршрут по горам всего мира. В компнии очень опытные гиды , это сплоченная команда профессионалов, так что неприятных сюрпризов не будет, это я вам гарантирую (имею личный опыт).
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex25




Сообщения : 189
Дата регистрации : 2020-03-31

Поход или восхождение? Empty
СообщениеТема: Re: Поход или восхождение?   Поход или восхождение? EmptyЧт 25 Июн - 9:50

Отличная компания и отзывы о них хорошие. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rotary

Rotary


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2020-07-30

Поход или восхождение? Empty
СообщениеТема: Re: Поход или восхождение?   Поход или восхождение? EmptyПт 11 Июн - 0:25

тоже планируем восхождение в горы, только может кто в курсе какую лучше веревку для альпинизма выбрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
MsGigi

MsGigi


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2020-07-30

Поход или восхождение? Empty
СообщениеТема: Re: Поход или восхождение?   Поход или восхождение? EmptyПт 11 Июн - 1:10

Конкретную советовать не хочу, но могу вам скинуть статья про лучшие варианты, вот почитайте https://via-midgard.com/other_news/verevki-dlya-alpinizma-luchshij-vybor-v-2021-godu.htm ) она много времени не займет, там всего шесть веревок с кратким описанием) вообще даже в поход на пару дней, особенно в горы, нужно собираться основательно, ведь бывают разные непредвиденные ситуации)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поход или восхождение?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Пойти в поход
» Поход с восхождением

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Отдых и развлечения :: Путешествия и туризм-
Перейти: