На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как провести марафон в Телеграм боте

Перейти вниз 
АвторСообщение
beagiere43




Сообщения : 45
Дата регистрации : 2022-07-11

Как провести марафон в Телеграм боте Empty
СообщениеТема: Как провести марафон в Телеграм боте   Как провести марафон в Телеграм боте EmptyПт 9 Сен - 8:40

Как провести марафон в Телеграм боте Image

LessonDelivery - это онлайновый сервис "доставки" обучающих курсов. Учиться в социальной сети тг довольно легко и просто, а интеллектуальные боты помогут вам в этом. Организация интерактивного помощника https://lessondelivery.com/, предоставит возможность скооперировать ваши познания в вразумительном для покупателей виде.

Возможные возможности он-лайн:

1. Высокоинтеллектуальный онлайн-сервис для вашего обучающего курса. Не требуется способностей создания софтверных приложений. Чрезвычайно просто разбить образование на логичные этапы. Формирование совершенной отчетности об обучении.
2. Руководство ботом. Директивы и инструкции для ваших ассистентов, общая и личная консультация со студентами, проходящими курс.
3. Запланированная отправка уведомлений. Никто не останется без ответа.
4. Интерактивный бот дает возможность отправлять большое количество различных типов данных: изображения, музыкальные произведения, видео и пр.
5. Распланировка последовательности курсов и разделения их на этапы предоставляет автору изумительные возможности в наилучшей подготовке будущих учеников.
6. Отправка доклада о всяком этапе обучения и выполненных работах. Сведения будут отправлены ученикам через мессенджер.
7. Абсолютное и логическое завершение обучения, безотносительный контроль успеваемости учеников.
8. Эффективность при работе с уникальным ботом.
9. Бесхитростный прием платежей. Установка вида валюты: доллары, евро, рубли.

Вопросы и советы:

1. По какой причине конкретно мы? Наша программная разработка даёт возможность сделать процесс преподавания лёгким и ясным.
2. У меня уже есть курсы, размещенные в общественной сети Instagram, для чего мне ваш бот? Прекрасно! В этом случае, речь будет идти о расширении вашего онлайн бизнеса. Надо только один раз произвести настройки бота, и автоматически получать заявки.
3. Как узнать, в какой мере эффективно проходит мой курс? В Telegram боте предвидена система отчетов, проверяющая знания студентов.
4. Могу ли я принимать плату? Да, без сложностей. Вы можете принимать расчеты от своих новых клиентов через платежные сервисы. В этом и заключается основное достоинство бота.
5. Как начать работу? Прежде чем начать, познакомьтесь с примером бота для курса Telegram https://t.me/LessonDelivery_startBOT, а после переходите к боту для входа на онлайн платформу https://t.me/LessonDeliveryBot.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как провести марафон в Телеграм боте
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Онлайн Марафон любви
» Скачать Телеграм
» Продвижение телеграм канала.
» купить аккаунт телеграм
» Телеграм канал INVESTLAB

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Автомобильный портал :: Ремонт и обслуживание-
Перейти: