На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Продвижение телеграм канала.

Перейти вниз 
+7
РоманДудуарь
Kamelia
Анетта
Liberator
Nogin
Laurent
Alyabyev
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Alyabyev




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-01-31

Продвижение телеграм канала. Empty
СообщениеТема: Продвижение телеграм канала.   Продвижение телеграм канала. EmptyПт 15 Мар - 15:23

У меня есть свой телеграм канал для работы,там я выкладываю различные спортивные прогнозы и вот я хочу продвинуть свой телеграм канал,посоветуйте мне,как лучше всего это можно сделать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laurent




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-02-01

Продвижение телеграм канала. Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение телеграм канала.   Продвижение телеграм канала. EmptyПт 15 Мар - 18:00

Как и любую другую социальную сеть я вам скажу что с помощью каких либо сервисов можно вполне отлично продвигать,есть множество даже бесплатных сервисов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-02-03

Продвижение телеграм канала. Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение телеграм канала.   Продвижение телеграм канала. EmptyПт 15 Мар - 20:27

Думаю что если хорошо вам постараться то вы сможете найти и не дорогой способ раскрутки,просто дело в том что есть не мало различных методов,вы почитайте и уже для себя сможете выбрать более качественный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liberator




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-02-02

Продвижение телеграм канала. Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение телеграм канала.   Продвижение телеграм канала. EmptyСб 16 Мар - 1:22

Без продвижения сейчас конечно же никуда потому что иначе не будет у вас никакого смысла в вашей группе и вашего канала,я просто сам раскручиваю свои некоторые сети но с помощью данного сервиса https://7go.su/ мне очень нравится что они всю накрутку делают быстро как нужно и все аккуратно,бан не прилетит и цены дипломатичные у них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анетта

Анетта


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-25

Продвижение телеграм канала. Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение телеграм канала.   Продвижение телеграм канала. EmptyВс 31 Мар - 2:15

Вам бы еще свой блог создать и там тоже выкладывать прогнозы, продвигать такие сайт-блоги очень даже просто, да и ссылку на него на Вашем канале Телеграм можно давать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Продвижение телеграм канала.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
»  Нужно сделать быстрое продвижение в Телеграм?
» Скачать Телеграм
» Телеграм канал INVESTLAB
» купить аккаунт телеграм
» Глаз Бога | Официальный телеграм бот

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Компьютерный мир :: Интернет-
Перейти: