На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Суши, пицца или другое?

Перейти вниз 
+6
ОлегИв
Grigoriy
Женина
Кларонька
Галошина
Лукин
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Лукин

Лукин


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2021-07-16

Суши, пицца или другое? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Суши, пицца или другое?   Суши, пицца или другое? - Страница 2 EmptyПт 2 Сен - 19:35

Первое сообщение в теме :

Что для вас из ряда вкусностей: пицца, суши или другое? Где заказываете в Москве, и как сейчас на это цены? Хотим побаловать себя как-то на выходных.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Grigoriy




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-09-22

Суши, пицца или другое? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суши, пицца или другое?   Суши, пицца или другое? - Страница 2 EmptyВт 27 Сен - 23:53

Я больше всего люблю пиццу, обычно заказываю на сайте, готовят тут очень вкусно и доставляют быстро. Кстати я еще в этом ресторане заказывал пару раз пасту и десерты, они тоже нереально вкусные) Однозначно советую
Вернуться к началу Перейти вниз
ОлегИв

ОлегИв


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-10-05

Суши, пицца или другое? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суши, пицца или другое?   Суши, пицца или другое? - Страница 2 EmptyСр 5 Окт - 18:28

пицца
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Суши, пицца или другое? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суши, пицца или другое?   Суши, пицца или другое? - Страница 2 EmptyПн 10 Окт - 10:36

Я тоже на выходных решил себя побаловать, заказать всяких вкусняшек, полакомиться. Купил тут суши и роллы себе вкусные. Как раз акция была и скидка большая на них. Вдоволь наелся, получил огромное удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линколин




Сообщения : 375
Дата регистрации : 2022-07-12

Суши, пицца или другое? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суши, пицца или другое?   Суши, пицца или другое? - Страница 2 EmptyСб 3 Дек - 10:37

Мне нужна была шаурма цена не везде устраивала, так что я пошарил в интернете по многим сайтам и не мало отзывов прочитал пока не определился с этим делом, так вот и вам советую в подобной ситуации вот тут https://tasamayashaurma.ru/ побывать. Я ведь долго искал информацию о сайте, так что рекомендую вам вполне обосновано. Все проверено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stasenko




Сообщения : 102
Дата регистрации : 2022-06-26

Суши, пицца или другое? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суши, пицца или другое?   Суши, пицца или другое? - Страница 2 EmptyСр 7 Дек - 7:20

А мы любим вообще поесть, поэтому и пицца и роллы, все нравится. Когда компания собирается большая, то готовим всегда много. Сейчас невероятно удобно, что можно заказать продукты с доставкой на дом и не тратить время на поиски. Магазин морепродуктов, рыбы и деликатесов Ла Маре https://shop.lamaree.ru/ привозит по Москве курьерами. Здесь качество продуктов высокое, всегда нормальные сроки и правильное хранение. Рыба с мест вылова, мясо с фермерских хозяйств. И все это без посредников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Balecka

Balecka


Сообщения : 959
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 27

Суши, пицца или другое? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суши, пицца или другое?   Суши, пицца или другое? - Страница 2 EmptyЧт 29 Фев - 20:49

Вообще, вопрос заказа качественных суши очень актуален. Могу это со смелостью заявить, как пробовавшая суши от 10 или 15 разных поваров. Но если речь идёт о сочетании качества и удобной доставки, то тут я хотела бы всем порекомендовать сервис доставки японской еды "Сан Суши". У них можно заказать наборы суши в Усть-Илимске с доставкой и по хорошей цене.
Суши, пицца или другое? - Страница 2 Uilim.san-sushi.ru3
Рекомендую всем посетить сайт данного сервиса. Также могу порекомендовать скачать их приложение, которое позволяет сделать заказ буквально в пару кликов. Что касается суши и других блюд, то здесь они действительно вкусные и приятные. Помимо суши, хотела бы также отметить хорошие десерты и соусы, которые можно заказать у ребят. В общем, рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Суши, пицца или другое?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
»  Роллы и суши от доставки «Суши Вкус»
» пицца на дом
» Пицца школа
» Доставка суши
» Где поесть суши в Астане

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Кулинария-
Перейти: