На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хочу новую квартиру в новостройке

Перейти вниз 
+4
sargers
Maxx
Saut12
Lowe
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Lowe




Сообщения : 80
Дата регистрации : 2022-08-19

Хочу новую квартиру в новостройке Empty
СообщениеТема: Хочу новую квартиру в новостройке   Хочу новую квартиру в новостройке EmptyЧт 1 Сен - 20:08

Вот решил купить квартиру в квартире в Новостройке в Новосибе, подскажите где лучше купить? от какого застройщика надежнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Saut12




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2022-08-19

Хочу новую квартиру в новостройке Empty
СообщениеТема: Re: Хочу новую квартиру в новостройке   Хочу новую квартиру в новостройке EmptyЧт 1 Сен - 23:43

Есть новостройки Новосибирска очень красивые ЖК, красиво благоустроенные со всеми удобствами, именно в таких жилых комплексах и стоит покупать квартиры, цены на квартиры здесь не высокие, наоборот даже понизились на сколько мне известно, там на сайте все расписано в принципе, можно связаться с застройщиком и проконсультироваться, но места конечно шикарные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Хочу новую квартиру в новостройке Empty
СообщениеТема: Re: Хочу новую квартиру в новостройке   Хочу новую квартиру в новостройке EmptyПт 16 Сен - 17:00

Вы внимательно изучите всех, прежде чем покупать, а то вдруг уже застройщик на грани банкротства находится
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Хочу новую квартиру в новостройке Empty
СообщениеТема: Re: Хочу новую квартиру в новостройке   Хочу новую квартиру в новостройке EmptyПт 16 Сен - 17:20

Цитата :
Вот решил купить квартиру в квартире в Новостройке в Новосибе, подскажите где лучше купить? от какого застройщика надежнее?

Правильно делаете, что прежде чем покупать недвижимость, сначала справки о застройщиках решили навести. Я поступил аналогичным образом, прежде чем покупать квартиру до 2 млн руб https://m2.ru/moskovskaya-oblast/nedvizhimost/kupit-kvartiru/2-mln-rub/ , сначала навёл справки, убедился, что застройщик надежный и проверенный, только тогда уже приобрел жильё. Кстати, использовал для этого популярный и удобный сервис m2, сделка купли-продажи прошла без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Хочу новую квартиру в новостройке Empty
СообщениеТема: Re: Хочу новую квартиру в новостройке   Хочу новую квартиру в новостройке EmptyПт 16 Сен - 19:12

какой бюджет на покупку
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу новую квартиру в новостройке
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Хочу купить в Москве квартиру в новостройке
» Купить квартиру в Пензе в новостройке
» Выбираем квартиру в новостройке правильно
» Купить квартиру в новостройке в Ташкенте
» купить квартиру в Пензе в новостройке от застройщи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Строительные компании-
Перейти: