На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Товары для сада

Перейти вниз 
+8
DaliDo4ka
Джекки
Орлик
Эля
Ritysik
Бэтти
КарНаВал
Елизавета
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Елизавета

Елизавета


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2018-03-10

Товары для сада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Товары для сада   Товары для сада - Страница 2 EmptyСб 31 Мар - 17:36

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте! Подскажите, кто где покупает товары для своего сада и что конкретно вы обычно приобретаете? Что обязательно необходимо иметь в своем арсенале садового оборудования?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Эля




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-12-06

Товары для сада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Товары для сада   Товары для сада - Страница 2 EmptyСр 6 Фев - 1:47

Как представлю, сколько таких товаров может быть и сколько надо купить для удобства, аж страшно становится. а ведь реально - все нужно. все пригодится, все хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Орлик




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-10-14
Откуда : Санкт-Петербург

Товары для сада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Товары для сада   Товары для сада - Страница 2 EmptyСр 6 Фев - 2:39

Это точно. В своем хозяйстве все нужно. Как зайдешь в хозяйственный магазин, так и не знаешь, что купить в первую очередь. По крайней мере у меня так получается. Ничего лишнего не бывает, все рано или поздно пригодится - и инвентарь, и техника, и всякие мелкие приспособления, все нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джекки

Джекки


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2018-11-17
Откуда : Московская область

Товары для сада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Товары для сада   Товары для сада - Страница 2 EmptyСр 6 Фев - 9:48

Я знаю хороший магазин товаров для дома и сада, дачи - магазина называется "Утро Вам". Здесь много чего есть, можете походить по разделам и посмотреть, наверняка что-то да приглянется.
Я вот для мамы купила уже специальную скамейку садовую - скамейку-перевертыш https://utro-vam.ru/products/skameyka-sadovaya-sk Видела такую в рекламе по ТВ, но там она дороже стоит, а тут всего 845 рублей и очень удобная, вот начнется пора сажать то одно. то другое и эта скамейка точно пригодится, я уже давно из-за рекламы на нее глаз положила, а тут раз и увидела в своем же любимом интернет-магазине.
Так что посмотрите, что тут есть, хороший выбор разных товаров.
Вернуться к началу Перейти вниз
DaliDo4ka

DaliDo4ka


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2019-02-07

Товары для сада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Товары для сада   Товары для сада - Страница 2 EmptyСр 13 Фев - 16:07

огородный инвентарь, тяпки, лопаты, грабли, садовые буры, тачки, ручные культиваторы и мн др в м-не стройдвор на жорницкого
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет

Элизабет


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-02-07
Возраст : 30

Товары для сада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Товары для сада   Товары для сада - Страница 2 EmptyСр 13 Фев - 19:58

Лично у нас дача большая, есть свой огород и моя небольшая оранжерея Surprised Из садового инвентаря у нас пару лопат, тяпка, грабли. И вот этим летом решили чуток раскошелиться и прикупить культиватор, дабы землю под картошку не ковырять по несколько дней лопатами Evil or Very Mad После таких тренировок у меня руки отваливаются! Я вот просто нашла статью https://finsova.ru/karta-halva/kupit-kultivator-fermer.html, где говорится о том, что с помощью нашей карты Халва можно взять культиватор. Даже муж не ворчал и согласился, что культиватор - замечательная идея))
Вернуться к началу Перейти вниз
Faraon




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-03-07

Товары для сада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Товары для сада   Товары для сада - Страница 2 EmptyПн 11 Мар - 8:45

Да все должно быть, особенно техника. Это и культиватор конечно, и ручной инструмент, и техника всевозможная, все пригодится, труд надо по возможности облегчать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Товары для сада
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Инструменты для сада и огорода
» Где купить грядки для сада
» Все о технике для дома и сада
» развивающие игрушки для детей детского сада
» ЭМИКС / Удобрения для растений сада цветов рассады

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Участок и сад :: Садовая техника и инструменты-
Перейти: