На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Товары для сада

Перейти вниз 
+8
DaliDo4ka
Джекки
Орлик
Эля
Ritysik
Бэтти
КарНаВал
Елизавета
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Елизавета

Елизавета


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2018-03-10

Товары для сада - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Товары для сада   Товары для сада - Страница 3 EmptyСб 31 Мар - 17:36

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте! Подскажите, кто где покупает товары для своего сада и что конкретно вы обычно приобретаете? Что обязательно необходимо иметь в своем арсенале садового оборудования?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Faraon




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-03-07

Товары для сада - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Товары для сада   Товары для сада - Страница 3 EmptyПн 11 Мар - 8:45

Да все должно быть, особенно техника. Это и культиватор конечно, и ручной инструмент, и техника всевозможная, все пригодится, труд надо по возможности облегчать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чибис




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-05-25

Товары для сада - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Товары для сада   Товары для сада - Страница 3 EmptyПн 11 Мар - 17:17

Техники по моему мнению много не бывает и она для сада, для огорода должна быть обязательно и самая разная. Я вот нашел такой сайт, где можно купить разную садовую технику, а главное тут то, что на одном аккумуляторе работает несколько видов техники. Это аккумулятор бренда Greenworks и на нем работает и газонокосилка, и цепная пила, и кусторез, и снегоуборщик и все от одного аккумулятора, представляете, как это удобно?
Я купил такой на официальном сайте по продаже аккумуляторной садовой техники в магазине https://gw-tools.ru/ Советую обратить внимание на этот магазин, тут очень много полезного есть, самая разная техника и электроинструмент для сада и огорода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Agaftas




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-07-12

Товары для сада - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Товары для сада   Товары для сада - Страница 3 EmptyВт 12 Июл - 15:03

Чибис пишет:
Техники по моему мнению много не бывает и она для сада, для огорода должна быть обязательно и самая разная. Я вот нашел такой сайт, где можно купить разную садовую технику, а главное тут то, что на одном аккумуляторе работает несколько видов техники. Это аккумулятор бренда Greenworks и на нем работает и газонокосилка, и цепная пила, и кусторез, и снегоуборщик и все от одного аккумулятора, представляете, как это удобно?
Я купил такой на официальном сайте по продаже аккумуляторной садовой техники в магазине https://gw-tools.ru/ Советую обратить внимание на этот магазин, тут очень много полезного есть, самая разная техника и электроинструмент для сада и огорода.

Согласен с вами касательно того, какая нужна садовая техника. НО, хочу еще добавить, что также нужны воздуходувки и садовые тележки. Без них осенью особенно тяжело. Кстати, рекомендую брать 82 технику, так как она мощнее в разы и сделана из прочных материалов. Но, это уже зависит от ваших возможностей. кстати, цены гораздо приятнее на вот этом сайте гринворкс https://green-battery.ru/.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Товары для сада
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Инструменты для сада и огорода
» Где купить грядки для сада
» Все о технике для дома и сада
» развивающие игрушки для детей детского сада
» ЭМИКС / Удобрения для растений сада цветов рассады

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Участок и сад :: Садовая техника и инструменты-
Перейти: