На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обслуживание компьютеров на фирме

Перейти вниз 
+7
Давыдов
Елизавета
Эльза
мишелька
Laurent
Nogin
Alyabyev
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Alyabyev




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-01-31

Обслуживание компьютеров на фирме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Обслуживание компьютеров на фирме   Обслуживание компьютеров на фирме - Страница 2 EmptyПн 25 Фев - 21:59

Первое сообщение в теме :

На моей фирме которая находится в Москве необходимо выполнять как можно чаще обслуживание компьютеров потому как они стали очень часто не совсем правильно работать,вы мне могли бы подсказать куда я могу в Москве обратиться на счет этого ?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Эльза




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-12-25

Обслуживание компьютеров на фирме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обслуживание компьютеров на фирме   Обслуживание компьютеров на фирме - Страница 2 EmptyЧт 28 Фев - 17:14

Вообще-то в каждой нормальной компании, даже небольшой, есть свой IT-шник, который и занимается всем обслуживанием компьютерной сети и всех компьютеров.
Допускать постороннего человека или компанию к такого рода работы не всегда правильно, так сказать.
Но если такая ситуация, что у Вас нет такого специалиста, то сейчас действительно есть компании, которые осуществляют такого рода абонентское обслуживание компьютерной техники.
В Москве есть компания, куда без проблем можно обратиться с такого рода проблемой - компания Lan Security, посмотрите их услуги на сайте https://www.lansecurity.ru/
Можете даже прямо на сайте рассчитать стоимость услуг по обслуживанию, там есть такого рода онлайн калькулятор.
Вообщем, выделят Вам специалиста, который будет заниматься Вашими компьютерами и всей компьютерной сетью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета

Елизавета


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2018-03-10

Обслуживание компьютеров на фирме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обслуживание компьютеров на фирме   Обслуживание компьютеров на фирме - Страница 2 EmptyСб 2 Мар - 22:48

Наверное так выгоднее получается, чем держать в штате компьютерщика, вот и востребованы такие услуги. В противном случае не было бы спроса и компании такие перестали бы существовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Давыдов




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-03-12

Обслуживание компьютеров на фирме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обслуживание компьютеров на фирме   Обслуживание компьютеров на фирме - Страница 2 EmptyВс 3 Мар - 2:45

Вообще-то, это плохо, когда нет своих специалистов. Если есть компьютеры, есть компьютерная сеть, то не стоило экономить на компьютерщике. Он должен быть в любом случае, хотя бы даже для самых необходимых мелких работ, а они всегда есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-11-17

Обслуживание компьютеров на фирме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обслуживание компьютеров на фирме   Обслуживание компьютеров на фирме - Страница 2 EmptyВс 3 Мар - 4:38

Ну не знаю, у нас свой специалист и мы никогда никаких проблем не знаем, все он делает, все на нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeka




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2019-01-19

Обслуживание компьютеров на фирме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обслуживание компьютеров на фирме   Обслуживание компьютеров на фирме - Страница 2 EmptyВс 3 Мар - 18:28

Ну да, отсутствие в компании или на фирме своего компьютерщика, который занимался бы всеми вопросами по обслуживанию компов и сети, это крайне неудобно. Но сейчас действительно многие не утруждаются добавлением в штат такой единицы, предпочитают пользоваться в случае необходимости услугами компаний, которые как раз занимаются подобного рода услугами, устанавливают нужные программы, обеспечивают их обслуживание, сопровождение и т.д.
Так что именно в такого рода компанию следует обратиться тем, кто не имеет IT-шника.
Я знаю, в какую компанию обращаются некоторые из руководителей для абонентского обслуживания компьютеров своих организаций, это компания "Базис" http://www.basis-it.ru/ Зайдите на сайт и посмотрите какие услуги тут специалисты предоставляют - очень много всевозможных услуг, вплоть до обслуживания программ 1С, так что можете воспользоваться. И важно, тут есть круглосуточная поддержка со стороны компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анетта

Анетта


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-25

Обслуживание компьютеров на фирме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обслуживание компьютеров на фирме   Обслуживание компьютеров на фирме - Страница 2 EmptyСб 13 Апр - 19:25

Однозначно, лучше иметь своего IT-шника, мне кажется, что так будет и удобнее и дешевле в результате, зато всегда под рукой и четко знает все, что нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обслуживание компьютеров на фирме
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Обслуживание компьютеров
» Диагностика и ремонт компьютеров
» Диагностика и ремонт компьютеров
» Специалисты по обслуживанию компьютеров
»  Надо автоматизировать ценообразование в фирме?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Компьютерный мир :: Другие вопросы-
Перейти: