На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обслуживание компьютеров на фирме

Перейти вниз 
+7
Давыдов
Елизавета
Эльза
мишелька
Laurent
Nogin
Alyabyev
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Alyabyev




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-01-31

Обслуживание компьютеров на фирме Empty
СообщениеТема: Обслуживание компьютеров на фирме   Обслуживание компьютеров на фирме EmptyПн 25 Фев - 21:59

На моей фирме которая находится в Москве необходимо выполнять как можно чаще обслуживание компьютеров потому как они стали очень часто не совсем правильно работать,вы мне могли бы подсказать куда я могу в Москве обратиться на счет этого ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-02-03

Обслуживание компьютеров на фирме Empty
СообщениеТема: Re: Обслуживание компьютеров на фирме   Обслуживание компьютеров на фирме EmptyВт 26 Фев - 0:06

Для таких целей вам нужен свой работник в офисе чтобы он мог когда это необходимо занимаются вашими компьютерами,знаю что все фирмы имеют таких у себя в штате работников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laurent




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-02-01

Обслуживание компьютеров на фирме Empty
СообщениеТема: Re: Обслуживание компьютеров на фирме   Обслуживание компьютеров на фирме EmptyВт 26 Фев - 4:27

Знаете я думаю что есть такие компании которые оказывают различные аутсорсинговые услуги и прочие услуги,вот как раз я сейчас сотрудничаю с одной компанией а именно этой https://ivit.pro они очень качественно оказывают различные услуги и по обслуживанию компьютеров в том числе,так что вы можете к ним обратиться на счет обслуживания ваших ПК.
Вернуться к началу Перейти вниз
мишелька




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-06-25

Обслуживание компьютеров на фирме Empty
СообщениеТема: Re: Обслуживание компьютеров на фирме   Обслуживание компьютеров на фирме EmptyЧт 28 Фев - 1:48

реально сейчас таких компаний много и найти подходящую не составит проблем. Почему-то перестали держать в штате своих специалистов IT-шников, что на мой взгляд не вполне разумно.
Но тут уж каждый руководитель сам волен решать, как для него и его компании лучше будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльза




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-12-25

Обслуживание компьютеров на фирме Empty
СообщениеТема: Re: Обслуживание компьютеров на фирме   Обслуживание компьютеров на фирме EmptyЧт 28 Фев - 17:14

Вообще-то в каждой нормальной компании, даже небольшой, есть свой IT-шник, который и занимается всем обслуживанием компьютерной сети и всех компьютеров.
Допускать постороннего человека или компанию к такого рода работы не всегда правильно, так сказать.
Но если такая ситуация, что у Вас нет такого специалиста, то сейчас действительно есть компании, которые осуществляют такого рода абонентское обслуживание компьютерной техники.
В Москве есть компания, куда без проблем можно обратиться с такого рода проблемой - компания Lan Security, посмотрите их услуги на сайте https://www.lansecurity.ru/
Можете даже прямо на сайте рассчитать стоимость услуг по обслуживанию, там есть такого рода онлайн калькулятор.
Вообщем, выделят Вам специалиста, который будет заниматься Вашими компьютерами и всей компьютерной сетью.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обслуживание компьютеров на фирме
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Обслуживание компьютеров
» Диагностика и ремонт компьютеров
» Диагностика и ремонт компьютеров
» Специалисты по обслуживанию компьютеров
»  Надо автоматизировать ценообразование в фирме?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Компьютерный мир :: Другие вопросы-
Перейти: