На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами?

Перейти вниз 
+11
Мираслава
АлиSa
DaliDo4ka
Маргаритка
Vilma
Бэтти
Инга
Аделина
Кошечка
Ксандр
Иллина
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Иллина




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-11-14

Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами?   Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами? - Страница 3 EmptyСр 28 Ноя - 3:07

Первое сообщение в теме :

У меня диагностировали эрозию шейки матки. Лечить предполагается свечами. Кто знает, насколько эффективно такое лечение?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
АлиSa




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-05-01

Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами?   Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами? - Страница 3 EmptyПт 3 Май - 0:22

Может кому-то будет и эффективно такое "лечение", н я тоже считаю, что свечи более для профилактики подходят, а лечить эрозию надо оперативно, это любой гинеколог нормальный скажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мираслава

Мираслава


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-04-09

Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами?   Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами? - Страница 3 EmptyПт 3 Май - 8:25

Много мнений по этому поводу. Одни врачам доверяют, хотя не всегда врачи нормальные попадаются. Я вот прежде чем попасть к хорошему гинекологу побывала у самых разных и все что-то советовали, причем каждый раз новое, денег выбросила уйму, а толку никакого. Пока не обратилась в гинекологию клиники Нарвская в Питере http://www.narvskaja.spb.ru/ginekologiya
Вот тут отличные специалисты и на предмет лечения эрозии шейки матки мне все сделали с самого начала и без лишних анализов и консультаций.
Вот в такие клиники надо обращаться, к нормальным специалистам, они точно скажут, в каком случае, что надо делать и как.
Вернуться к началу Перейти вниз
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами?   Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами? - Страница 3 EmptyПн 22 Июн - 18:11

По поводу свечей ничего сказать не могу, а вот использовать тренажер Magic Kegel Master Gen 2 https://arabin24.ru/index.php?route=product/product&product_id=135 советую приобрести. Регулярные тренировки влагалищных мышц позволит вам укрепить своё интимное здоровье и исключить множество заболеваний, включая эрозию шейки матки.
Вернуться к началу Перейти вниз
natalu




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-09-09

Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами?   Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами? - Страница 3 EmptyСр 9 Сен - 13:46

Здравствуйте. Насколько я знаю, эрозию шейки матки желательно прижечь. Хотя, конечно, смотря каких она размеров, но все же, лучше обратиться к опытному гинекологу. Я недавно прижигала папиллому в интимном месте в клинике Лазер+ https://lazernoe-udalenie-spb.ru/, они специализируются как раз на лазерном удалении, в том числе и эрозию прижигают, посмотрите...
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия

Валерия


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-10-12

Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами?   Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами? - Страница 3 EmptyПт 16 Окт - 16:50

У меня эрозия тоже была, обнаружили когда планировали беременность https://podgotovka-k-eco.ru/ , слава богу все во время начали лечить и с зачатием не возникло ни каких проблем. Но я не прижигала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milli777




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-10-09

Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами?   Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами? - Страница 3 EmptyСр 28 Окт - 14:11

С такими проблемами лучше обращаться к врачу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Как эффективно отжиматься?
»  Управляйте криптовалютами эффективно в современно
»  Объедините AmoCRM с 1С эффективно и просто
» эффективно и быстро избавиться от избыточного веса
»  Услуги по ремонту крыши гаражей: эффективно

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Женское здоровье-
Перейти: