На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами?

Перейти вниз 
+11
Мираслава
АлиSa
DaliDo4ka
Маргаритка
Vilma
Бэтти
Инга
Аделина
Кошечка
Ксандр
Иллина
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Иллина




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-11-14

Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами? Empty
СообщениеТема: Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами?   Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами? EmptyСр 28 Ноя - 3:07

У меня диагностировали эрозию шейки матки. Лечить предполагается свечами. Кто знает, насколько эффективно такое лечение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксандр




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-11-14

Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами? Empty
СообщениеТема: Re: Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами?   Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами? EmptyСр 28 Ноя - 3:08

Если его вам назначил врач - это хорошо. При том лечение свечами не вызывает неприятностей, есть куда более кардинальные методы лечения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошечка




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-11-28

Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами? Empty
СообщениеТема: Re: Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами?   Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами? EmptyСр 28 Ноя - 3:12

Я бы поменьше волновалась! Волнения только ухудшают самочувствие. Лучше просто старательно лечиться. А о лечении свечами эрозии шейки матки на https://topginekolog.ru/bolezni/eroziya/svechi почитайте, чтобы побольше об этом знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-10-23

Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами? Empty
СообщениеТема: Re: Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами?   Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами? EmptyВт 4 Дек - 21:00

Точно могу сказать - очень малоэффективно. Эрозию свечи не вылечат никак, немного могут снять воспалительные процессы и все. А сама эрозия как была так и останется, а при благоприятных для нее обстоятельствах - еще больше увеличится.
Лишняя трата денег и времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-05-13
Откуда : Воронеж

Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами? Empty
СообщениеТема: Re: Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами?   Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами? EmptyСр 5 Дек - 2:54

Я полностью соглашусь с выше написанным, т.к. сама имела проблемы именно в этой области и никакие свечи и другие средства, кроме прижигания не помогали вообще, да и четко знаю, что и другим свечи не помогли, никому. Для профилактики и после прижигания, да, именно свечи используют для заживления, а для лечения - нет.
Но лучше почитайте на разных ресурсах информацию, вот в частности, могу Вам посоветовать отличный сайт онлайн медицинской энциклопедии, я лично часто пользуюсь этим сайтом и много чего интересного и полезного тут почерпнула и Вам советую http://simptomy-lechenie.net/
Здесь есть конечно и про лечение эрозии шейки матки, найдете информацию. И не затягивайте с лечением, т.к. потом просто площадь прижигания будет значительно большей, если затянуть и лечиться во так свечками разными.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Как эффективно отжиматься?
»  Управляйте криптовалютами эффективно в современно
»  Объедините AmoCRM с 1С эффективно и просто
» эффективно и быстро избавиться от избыточного веса
»  Услуги по ремонту крыши гаражей: эффективно

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Женское здоровье-
Перейти: