На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Надо ли дырки на зубах у ребенка?

Перейти вниз 
+2
zoia
serena
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
serena

serena


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-08-20

Надо ли дырки на зубах у ребенка? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Надо ли дырки на зубах у ребенка?   Надо ли дырки на зубах у ребенка? - Страница 2 EmptyПт 20 Авг - 22:01

Первое сообщение в теме :

У меня возник спор с подругой. Она говорит, что молочные зубы надо лечить, а я утверждаю, что этого делать не стоит. Лично я не вижу смысла в лечении, потому как молочные зубы сменятся на коренные. Вот их естественно не стоит запускать. А вы что думаете по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
sladkaya




Сообщения : 315
Дата регистрации : 2022-05-07

Надо ли дырки на зубах у ребенка? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли дырки на зубах у ребенка?   Надо ли дырки на зубах у ребенка? - Страница 2 EmptyВс 21 Авг - 11:19

Всё зависит от того насколько сложные проблемы с зубами
Вернуться к началу Перейти вниз
sladkaya




Сообщения : 315
Дата регистрации : 2022-05-07

Надо ли дырки на зубах у ребенка? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли дырки на зубах у ребенка?   Надо ли дырки на зубах у ребенка? - Страница 2 EmptyВс 21 Авг - 11:19

если боль есть, то и лечить надо тогда
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Надо ли дырки на зубах у ребенка? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли дырки на зубах у ребенка?   Надо ли дырки на зубах у ребенка? - Страница 2 EmptyВс 21 Авг - 11:28

Hyжно конечно же лечить и молочные зубы тоже, ведь они влияют на развитие зубочелюстной системы в целом. Я уже не говорю о том, что пострадать и десна могут тоже. Кстати, отмечу, что и воспаление слизистой оболочки рта у детей (стоматит) лечится у стоматолога, в MagicKids стоимость 1600 руб. https://magikids.ru/services/lechenie/lechenie-stomatita-u-detey/ на подобную процедуру. Если увидите, что у ребенка и такая проблема, то тоже следует как можно скорее обратиться к врачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Надо ли дырки на зубах у ребенка?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
»  Надо записать ребенка к логопеду-дефектологу?
» парта для ребенка
» Зубная щетка для ребенка
» Простуда у ребенка
» Нейропсихолог для ребенка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Здоровье ребенка-
Перейти: