На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Надо ли дырки на зубах у ребенка?

Перейти вниз 
+2
zoia
serena
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
serena

serena


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-08-20

Надо ли дырки на зубах у ребенка? Empty
СообщениеТема: Надо ли дырки на зубах у ребенка?   Надо ли дырки на зубах у ребенка? EmptyПт 20 Авг - 22:01

У меня возник спор с подругой. Она говорит, что молочные зубы надо лечить, а я утверждаю, что этого делать не стоит. Лично я не вижу смысла в лечении, потому как молочные зубы сменятся на коренные. Вот их естественно не стоит запускать. А вы что думаете по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
zoia

zoia


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2021-08-21

Надо ли дырки на зубах у ребенка? Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли дырки на зубах у ребенка?   Надо ли дырки на зубах у ребенка? EmptyСб 21 Авг - 15:57

serena пишет:
У меня возник спор с подругой. Она говорит, что молочные зубы надо лечить, а я утверждаю, что этого делать не стоит. Лично я не вижу смысла в лечении, потому как молочные зубы сменятся на коренные. Вот их естественно не стоит запускать. А вы что думаете по этому поводу?

Вы ошибаетесь, дырки на зубах у ребенка надо лечить в любом возрасте и молочные единицы не являются исключением. Если вовремя не провести должного лечения, возможна своевременная утрата зуба. Если такое происходит, рядом расположенные молочные зубные единицы смещаются. В последствии, коренные зубы начнут расти в том же направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений

Евгений


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2021-08-10

Надо ли дырки на зубах у ребенка? Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли дырки на зубах у ребенка?   Надо ли дырки на зубах у ребенка? EmptyСр 25 Авг - 17:12

многие лечат
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2021-05-09

Надо ли дырки на зубах у ребенка? Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли дырки на зубах у ребенка?   Надо ли дырки на зубах у ребенка? EmptyСб 26 Фев - 17:46

Конечно, надо лечить молочные зубы! Во-первых, зубы будут болеть - вы хотите мучать ребенка? Во-вторых, преждевременно разрушаться. В-третьих, это приводит к формированию неправильного прикуса в будущем.
Лучше заботьтесь о зубах заранее и приучите ребенка чистить зубы. Вот неплохие щетки https://www.irrigator.ru/detskaya-zubnaya-shchetka-revyline-kids-sm4800-ultra-soft.html
Вернуться к началу Перейти вниз
sladkaya




Сообщения : 315
Дата регистрации : 2022-05-07

Надо ли дырки на зубах у ребенка? Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли дырки на зубах у ребенка?   Надо ли дырки на зубах у ребенка? EmptyВс 21 Авг - 11:19

Всё зависит от того насколько сложные проблемы с зубами
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Надо ли дырки на зубах у ребенка?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
»  Надо записать ребенка к логопеду-дефектологу?
» парта для ребенка
» Зубная щетка для ребенка
» Простуда у ребенка
» Нейропсихолог для ребенка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Здоровье ребенка-
Перейти: